Heather rain аватар
Опубликовано 5 Март, 2011 - 15:25
Достоинства: недорогой, удобная кисточка, хорошо фиксирует
Заказ из Avon ждала с нетерпением, в основном из-за прозрачной туши - просто долго не могла "выловить" ее в каталоге со скидкой (стараюсь без особой необходимости не заказывать за полную цену продукты, которые потом могут стоить на 50% дешевле)Не пожалела о своей покупке - стоит недорого и такую цену оправдывает) Кисточка хорошая, гель прозрачный (по началу был))), легко наносится, хорошо фиксирует брови, разделяет каждую ресничку - после нее основная тушь наносится легче и держится дольше)Единственный минус - быстро мутнеет и высыхает =( То есть на бровях и ресницах начинают оставаться маленькие белые комочки... но достаточно просто опять разбавить водой и она снова "как новая") Немного колебалась поставить 4 или 5, все таки поставлю пятерку, так как, повторюсь, за такую цену он очень даже

фото 1: до нанесения

фото 2: после нанесения

Heather rain рекомендует Прозрачная тушь для бровей и ресниц Avon Color Trend

• Почему я раньше обходила его стороной!? (Фото глаз и бровей)

19.12.2010
    ZefirК@ аватар

Девчонки, это просто МЕГА ср-во!К косметике Color Trend отношусь очень прохладно,и практически ничего не заказываю из этой серии.Но у меня закончился гель "Арт визаж",и я нашла в каталоге Avon ему замену,вот это средство.Плюсов масса!1.Гель остаётся прозрачным,а не становится мутно-белым, как "Арт…

• Незаменимая вещь! + фото

22.02.2011
    Krokozybra аватар

Удобная вещь, удачна находка! Теперь даже не знаю, как я без неё обходилась. Использую ежедневно, только для бровей. Расчёсывает, приглаживает, и весь день брови не растрёпываются. Выглядят аккуратно. К тому же очень экономичная пользуюсь больше полгода, а там ещё полно!

• Помогает помодничать

05.03.2011
    mat-tereza аватар

Я вообще не пользуюсь тушью, повезло со своими родными ресницами, но иногда хочется "намалеваться" и тут на помощь приходит прозрачная тушь Avon. Покупать дорогую тушь для одного-двух раз жалко, да к тому же мне не очень нравятся черные туши, какая-то тяжесть из-за них ощущается на глазах и смывать …