Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 18:28

я давно уже слышала об этом сайте, но ближе познакомилась только месяца два назад, и опешила - а как это я жила без этого сайта раньше? здесь можно найти отзыв на все помады, туши и прочие милые дамскому сердцу штучки Smile вот как я завернула Smile в магазине ведь не всегда можно посмотреть помаду например, иногда консультанты одним своим видом шугают покупателей, я к примеру их боюсь просто, и освещение не всегда удачное в магазине, кстати это серьезное упущение торговых точек, купив красивый оттенок рискуешь выглядеть как минимум матрешкой, так вот на сайте косметисты все подробно пишут, выкладывают фотки, и на солнце и при комнатном освещении, и всегда выкладывают текстуру - как будет выглядеть крем на коже, я честно восхищаюсь авторами этого сайта, кстати там ведь пишут такие же люди как и мы, посты как правило красиво оформлены, подробно освещена тема - короче мне очень нравится
но есть и недостатки (лично для меня) самый главный недостаток - регистрация просто так невозможна, для этого надо написать или отзыв или же получить приглашение, у меня лично редко выпадает свободное время чтобы сесть и спокойно что то написать, еще и фотки добавить, поэтому сомневаюсь что когда нибудь стану там автором, ладно читать можно свободно
и второй недостаток - невозможность передать через сайт запахи - парфюма например, или как крем пахнет Smile ну вы поняли шутку надеюсь
Достоинства
  • информативные отзывы
  • много полезной информации
  • много фотографий
  • удобный поиск
  • хорошее оформление сайта
Недостатки
  • без регистрации не напишешь
Lyraрекомендует
  • 09.11.2011
    Отличный сайт, очень много познавательных, качественных отзывов.Атмосфера на сайте уютная, девушки все очень приятные и доброжелательные, конечно всегда есть и исключения без этого никуда:) Очень приятно не только читать, но и писать отзывы и просто общаться.Регистрация на сайте непростая, но в…
  • 02.02.2012
    Привет девушки!!! Этот веб-сайт стал моей закладкой номер 1!! Жаль нашла его когда уже сидела на "косметической" диете! Тут можно узнать много полезного о старых, новых и ставшими уже классикой косметических средствах!
  • 09.10.2011
    Совершенно случайно его нашла, когда искала отзывы об автозагаре. Этот сайт мне сразу понравился и запомнился! Столько качественных и так красиво оформленных фотографий я ещё нигде не видела! Захожу на него регулярно. Девочки там просто кудесницы какие-то!