Среднее: 5 (1 голос)

Ma.rina аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 21:31
Достоинства: + хорошо очищает кожу, доступная цена, запах

Хочу написать сегодня о своей любимой специи, которая помогает мне и на кухне, и в ванной Smile

Вот так выглядит упаковка, в которой 20 грамм. Цена очень маленькая за такое сокровище)

Я люблю запах, вкус, вид корицы. Просто коричный маньяк)

Добавляю корицу в кофе или какао. Делаю ароматные булочки с корицей и сахаром. Кому нужен будет рецепт пишите) Так приятно когда по дому разносится такой теплый и уютный аромат.

Корица еще и в ванной помощница. Делала курсами маску для волос с корицей. Но люблю я ее за чудодейственный скраб с ней.

Я ложу 3 ложки меда, 2 ч.л. корицы и перемешиваю все. Если собираюсь скрабить тело, то добавляю немного соли, что бы подсушивало прыщики.

После такого скраба кожа чистая и очень нежная. И запах надолго остается. Только людям с аллергическими реакциями нужно быть очень осторожными.

А так я конечно же рекомендую эту специю)

Ma.rina рекомендует Специи Приправка Корица молотая

Категория: Разные продукты