Опубликовано 15 Июль, 2015 - 11:17

Достаточно много лет я прекрасно справлялась без мультиварки, и даже не думала её покупать.

На то есть ряд причин:

- не было уверенности, что буду пользоваться

- не хотелось тратить деньги

- кухня маленькая, а мультиварка требует места.

- в кастрюле тоже получается вкусно;)

Всё изменилось с появлением ребёнка. Когда в доме малыш постоянно требует внимания, очень легко забыть про суп на плите и рагу в сковороде. Не раз блюда сгорали, и приходилось всё готовить заново. Очень остро встал вопрос о покупке "кастрюльки с таймером".

И вот мы с дочкой получили в подарок от папы чудо-горшочек)

Вот наша Polaris 0517AD, о покупке не жалею ни капельки.Она не слишком габаритная, место на кухне нашла сразу)

Мне очень нравится дизайн.

Вопрос пригоревших рагу сразу отпал сам собой. Загружаю продукты, выставляю режим и время, и иду играть с ребенком.

Режимов много, есть мультиповар - полная свобода действия.

Интерфейс интуитивно понятный.

К мультиварке прилагается маленькая книга рецептов. Из них мне очень понравилась каша из пшена с сыром. Готовлю ее очень часто, годовалая дочь кушает с восторгом, да и остальные члены семьи тоже)

Мне бы хотелось, особенно по началу, чтобы эта книга включала рецепты попроще. Так было бы легче перейти от кастрюли к мультиварке. Но с другой стороны интернет в помощь, очень легко найти информацию о том, как сварить борщ или гречневую кашу.

Я готовила варенье из замороженной клубники и вишни (всего за 1,5 часа!), каши, супы, рагу, компоты, десерты.

Для молодых мам такая мультиварка находка - овощи на пару за 5-7 минут, и детали мультиварки вымыть никаких проблем. Делала йогурты себе и ребенку, отличная штука)

Супы получаются невероятно ароматные.

С мультиваркой у меня есть желания открывать для себя новые и новые рецепты.

Вот суп с машем и корицей.

Отдельно хочу отметить бисквиты. Я очень хотела заказать на первый День Рождения дочке большой красивый тот. Но с появлением мультиварки открыла для себя, что бисквит печется проще простого.

Вот такие красивые получаются. Расходы минимальные, проблем ни малейших.

В итоге я приготовила на годик торт ребенку сама, и сэкономила 2,5 тысячи, которые хотела потратить на торт на заказ! Получается, моя мультиварка уже окупила себя больше, чем на 50%.

Торт был восхитительно вкусный, украшен мастикой.

Девушки,особенно те, у кого мало свободного времени - покупайте мультиварку и радуйте своих любимых вкусными домашними экспериментами.

Спасибо за внимание!

Вкусных вам блюд.

Достоинства
  • 16 автоматических программ
  • Банки для йогурта в комплекте
  • Дизайн
  • Режим Мультиповар(с настраиваемыми временем и темп
  • Сенсорное управление
  • Таймер
  • Удобная керамическая чаша с ручками
  • Удобное меню
Недостатки
  • Не существенны
Marina_Dрекомендует
15.02.2016
Тоже хочу себе мультиварку купить!