Alexandrine аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 21:45
Достоинства: быстрая и полезная еда, вкусная выпечка, появляется свободное время
Недостатки: несколько скользкие ножки., неэкономное энергопотребление

Весной перестала работать моя старая мультиварка поэтому была куплена эта на замену! У нее есть как плюсы так и минусы. Обо всем в отзыве))

Мультиварка простая в управлении, все понятно и без инструкции, что большущий плюс!! Так как в старой я часто путалась что нажимать, что поворачивать.

Книжка с рецептами очень информативная, с большим количеством идей, но мне больше нравится экспериментировать

Пример страниц:

В ней получаются очень вкусные пироги! Вот например:

За основу брала рецепт бисквита из книги, но добавила туда виноград, клюкву, клубнику и красную смородину. НО время приготовления лучше сделать больше чем в инструкции, хотя бы поставить час 10, так как за меньшее время он не пропекается. Получился очень ароматный и вкусный пирог))

Готовила в ней и супы и рис с гречкой, и компоты. Все получается очень аппетитным!

Рис с овощами

200 грамм риса залила водой, добавила 2 средних помидора, немного оливок, сыр и соль. Готовила 25 минут на режиме для каш. Мне и моим домашним такое блюдо очень нравится.

Тыквенный крем суп с сельдереем

Тыкву и сельдерей размельчила в блендере, положила в чашу для мультиварки, добавила воды, соль и специи. Готовила час на режиме для супа. Вкус у него специфический, но он полезный и даже съедобный))

Минусы:

Скользкие ножки! Из за которых она легко перемещается по подоконнику, когда нужно что то поправить в момент готовки.

Большое энергопотребление, поэтому пользуюсь ей не часто.

В целом очень неплохая мультиварка, которая поможет сэкономить время.

Alexandrine рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M4515

Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • meow.meow аватар

meow.meow 7 Октябрь, 2015 - 22:01
    Редмонд - для меня, это знак качества)
  • Rhett аватар

Rhett 7 Октябрь, 2015 - 22:11
    У меня тоже Redmond, но моя очень устойчивая.
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 8 Октябрь, 2015 - 05:14
    Точно, мультиварка - это помощница! Smile
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 8 Октябрь, 2015 - 08:22
    Не пробовала делать пироги в мультиварке!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 10 Октябрь, 2015 - 06:47
    Аппетитный пирог получился.
  • zanatik аватар

zanatik 1 Февраль, 2016 - 19:04
    Все думаю, нужна или нет мультиварка, пока пользуюсь пароваркой

• Вещь несомненно полезная, но не такая уж необходимая!Много фото еды :)

24.04.2013
    Рыжжжуля аватар

Был у меня как-то заскок -ХОЧУ МУЛЬТИВАРКУ ,по отзывам решила, что будет это редмонд ,в магазине делала подходы к приборам за 8-10тыс ,решила брать самую современную ,а потом резко остыла, вот перегорела ,прикинула что мне и на плитедуховке привычнее. Всё забыли.

• Ну просто скатерть-самобранка!!!

30.03.2015
    N_a_t_a_l_y_a аватар

Приветик!!!   Сегодня хочу рассказать о своей любимой помощнице по кухне - мультиварке Redmond RMC-M4515 . Приобрела ее, честно говоря, из стадного чувства - у всех есть и мне надо.

• Моя любимая помощница)))

29.10.2015
    Elizaveta1708 аватар

Я студентка и живу в общежитие от университета. 3 года назад задумалась о покупке мультиварки, пересмотрела кучу вариантов, но решила остановить свой выбор на Redmond RMC-M4515 . Вот мы с ней уже 3 года и я еще не разу не пожалела того что выбрала именно ее!!! Готовлю все только в ней!

• Не заменимая вещь!

18.08.2015
    sunnaa аватар

Купили мультиварку, но сначала пользовалась только парой функцией. Делала вкусные творожные запеканки и каши. С появлением ребенка, стало очень мало времени на готовку и тут я оценила ее по полной. Что я только в ней не делаю...варю, жарю. тушу, пеку, готовлю на пару, стерилизую.