Среднее: 5 (1 голос)

Лошадка аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 06:30

Сегодня я хочу рассказать о наборе кухонных принадлежностей от эйвон. Отзыв сразу писать не стала, потому что, решила сначала протестировать этот набор, ну а потом рассказать всё подробно.

В набор входит контейнер с крышкой,

крышка, которая насаживается на контейнер и туда вставляются насадки,

насадок 5 штук, пресс и два проталкивателя , чтобы пальцы не порезать.

Больше всего мне понравилась насадка для нарезки кубиками.Есть три варианта нарезки кубиками-маленькие, средние и большие кубики. Мне понравилась большая.

С помощью этой насадки я делала салат "Зимний" (варёная картошка, колбаса, солёные огурцы, лук, варёная морковь).

Также с помощью этой насадки я резала сырую свёклу. Единственное неудобство-всё равно приходится продукты резать ножом на ломтики, ведь целые не помещаются.

Насадка для нарезки мелкими кубиками очень хорошо режет огурцы соломкой.

И яйца на ней резала.Делала салат с кальмаром. Но кальмара резала ножом.Но почему-то в этой насадке погнулись лезвия и я их долго выправляла ножом. И потом всё равно лезвия гнутся почему-то, а я вовремя не заметила и порезала пластмассовый проталкиватель. Очень обидно. Если внимательно присмотреться, то видно, как порезаны зубчики.

Также есть насадка для нарезки полукружочками.

На ней я резала огурцы, лук. Пыталась морковку, но очень тяжело, она твёрдая и я не стала мучиться.

Шинковка-на ней можно нашинковать капусту, но делать это нужно осторожно, она очень острая. Также можно нарезать огурцы и морковь-получаются красивые кружочки.

Вот такой держатель для овощей, чтобы не порезаться.

Насадка для нарезки дольками.

На лезвиях есть зазубринки.

На ней удобно резать помидоры. Только если они большие, то не влезут и нужно их разрезать ножом. Также резала на ней картошку сырую, яйца.

Это проталкиватель для нарезки дольками.

Ну и последняя насадка-тёрка.

Для неё есть крышечка.Тереть в лежачем положении мне неудобно и кусочки разлетаются повсюду, хотя всё должно падать вниз. Мне удобней было тереть на этой тёрке отдельно, в стоячем положении, но она тонкая, неудобно держать. Но муж тёр морковку и свёклу, как и нужно, на тёрке в лежачем положении и нормально.

Мою насадки я зубной щёткой, она хорошо очищает от остатков овощей.

Очень удобная вещь! Только пользоваться нужно осторожно, чтобы не порезать пальчики и не погнуть лезвия. Рекомендую, жалко, что её в ближайших каталогах нет. Но, я думаю, ещё появится!

Лошадка рекомендует Набор кухонных принадлежностей Avon Kitchen Magik

Категория: Посуда
Брэнд: Avon
  • Risha82 аватар

Risha82 29 Апрель, 2016 - 06:42
    В принципе очень не плохой набор, со скидкой можно и купить!
  • Latysheva Yuliua аватар

Latysheva Yuliua 29 Апрель, 2016 - 07:31
    Всё хорошо, но когда шинкуешь, например, капусту, на пластмассовые держатели она плохо насаживается, соскальзывает. Приходилось держать овощи руками. Случалось, что страдали пальцы...