Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 00:46

Старая микроволновка сломалась и родители решили купить нам в подарок новую.Пришли в магазин и продавец им расхвалил, ну они на радостях и купили.
Из достоинств у нее хорошие программы по разморозку еды, красивый дизайн, серебристый цвет идеально подходящий под все мои кухонные агрегаты, большой внутренний объем (ну я такой и хотела), блокировка от детей, в комплекте есть противень, 2 решетки для гриля, книга с рецептами, сенсорная клавиатура (ну это просто мне нравится).
Из недостатков хотела бы следующее отметить: дверца , да и вообще всю поверхность очень маркие, если моешь, потом надо обязательно насухо тряпочкой вытирать, функцией автоповар за год использования я ни разу не пользавалась, да и не знаю на зачем он нужен,громко работает.
В принципе, если ищете микроволновку большого размера и серебристого цвета, то милости просим ))) Не подведет точно, вид у нее очень надежный, меня еще ни разу не подводила
ИринаВ_1984рекомендует
  • Выйдя замуж я поняла что без микроволновки никак не обойтись ,бесконечное мытье посуды после разогревания еды меня убивало. А так как места у нас мало то хотелось свч-печь очень функциональную,чтобы не только разогревать в ней пищу,но и готовить ее.