Опубликовано 26 Март, 2012 - 18:14

Понимаю,что сегодня век современных технологий и большинство пользуется машинками-автоматами, и наврядли кому-то будет полезным отзыв,но тем не менее расскажу об этой помощнице.
Появилась она у нас с рождением ребенка. Автомата у нас нет, просто обычная машинка непонятно каких годов,в которой я бы детские вещи стирать не стала. Когда приезжала моя мама на рождение малышки, она купила мне эту машинку для детских вещей (приобрести и установить автомат, как бы это было не странно- возможностей пока нет). И теперь она для меня палочка-выручалочка. Итак. Машинка активаторного типа, с загрузкой сухого белья до 3,5 кг (на самом деле получается меньше,но это зависит от вещей- одна ли это большая или много маленьких). Корпус выполнен из пластика,что +не подвержен коррозии,но -максимальная температура воды 50-55 градусов. Имеется таймер на 15 минут и выбор режима- нормальный, деликатный, стоп. Имеется шланг для слива воды,и для залива воды сверху. Прозрачная крышка с отверстиями для выхода пара- несомненный плюс. Крышка откидная- не потеряется, довольно прочная. Шнур правда не очень длинный,наверное метр всего. Вес машинки кг 7-8, имеется ручка для переноски. Внутри в сливном отверстии стоит решетка- ничего крупного не провалится. Имеется так ее так называемый сборник мусора что ли, очень хорошая вещь, снимается, моется. Сам процесс стирки происходит движением барабана сначала в одно,затем в другую сторону за один цикл. Барабан ничего ни разу не жевал,не порвал. Совет- чем меньше воды,тем лучше (быстрее) идет процесс. Вот уже 7 месяцев пользуюсь ей практически каждый день для стирки детских вещей. А иначе ее можно использовать либо не даче,либо дома для носков-трусов при наличии автомата. В целом производителю большой плюс! Прошу прощения за качество фото- все,что было под рукой- телефон, цифровик в темноте.
AsyaGrig777рекомендует
26.04.2012
Полезный совет+++ У меня есть машина автомат, но в то же время хотелось бы приобрести что то более компактное для стирки небольших вещей Wink
26.04.2012
Спасибо:) действительно, не будешь же пару "носков-трусов" автомат крутить:)
Спасибо за отзыв! Как раз хочу купить подобную машинку!