Среднее: 5 (10 голосов)

Ритатошка аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 21:19
Достоинства: быстрая уборка

Покупая подарки на 23 февраля, я сразу решила, что и кому покупать. Друзей и родственников мужчин у меня очень много, поэтому я обычно всегда отправляюсь в магазин Уютерра . Я люблю дарить полезные подарки, у кого есть автомобиль, я решила купить шампуни, полироль, ароматизаторы, салфетки и варежки для уборки. Стоит эта варежка 99 рублей.

Но когда я прогуливалась по магазинам и зашла в фикс, посмотреть что же там есть интересного, очень удивилась, что точно такая же варежка, стоит 37 рублей!!! Я ее потрогала, рассмотрела всю, совершенно ничем не отличается. Решила приобрести и себе такую варежку и папе и брату (им отдала просто так, не в подарок), а так как у меня машины нет, оставила ее для уборки.

Честно говоря, как справляется она для чистки машины или полироля не знаю, а вот в квартире просто замечательно. И пыль вытирает, и подоконник пластиковый можно отмыть (что очень сложно, так как он в маленьких морщинках и туда часто забивается пыль). А еще эта варежка, очень хорошо справляется с оттиранием следов на мониторе или телевизоре и замечательно оттирает следы пальцев на зеркалах, если в вашей квартире есть маленький ребенок, вы наверно встречаетесь с этой проблемой) каждый день отпечатки )

Вывод - замечательная помощница в уборке, да еще и за такую цену!!!

Ритатошка рекомендует Варежка для уборки FIX PRICE из микрофибры

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fix Price
Тип бытовой химии: Варежка для уборки