Опубликовано 10 Июль, 2013 - 14:51

Когда родилась у нас дочка, мама подарила нам эту цепочку в наборе с соской-пустышкой. Пустышка давно отслужила свое, а вот цепочка у нас уже полгода (зря мы ей сразу пользоваться не начали, спасли бы кучу сосок от падения на асфальт и полы детской поликлинники).

Так это изобретение, скажу я вам, весьма полезное! Прикрепил пустышку на цепочку, а цепочку к кофточке малыша, и не волнуешься, что когда малышу вздумается ее выплюнуть, она не полетит на асфальт или еще на какие-нибудь, кишащие бактериями и всем чем-угодно, поверхности)))). Пользовались мы ей пользовались и однажды потеряли. Перерыла все и везде и не нашла, расстроилась очень, уж очень она полюбилась и мне и дочке (она с ней любила играться). В магазине такой же не нашла, пришлось купить цепочку Мир Детства. Внешний вид и конструкция были не такие привлекательные. Ну и конечно же, как это часто бывает, пришла с покупкой домой и нашла нашу родную цепочку (в коляске под матрасиком)! Новую отложила. Пользуемся старой. На фото видно, что у цепочки Canpol более изящный дизайн и миниатюрная прищепка, в то время как у цепочки Мир Детства она грубая и рисунок на значке более примитивный. Длина цепочек как видите одинаковая.

Плюсы:

- приятный дизайн

- прищепка миниатюрная, и достаточно крепко держится даже на очень тонкой одежде малыша

Минусы: НЕТ)

Дополняю отзыв, после использования того самого слабого конкурента. Он действительно слабый! Вот что с случилось с изображением ежа после того, как несколько раз его помыли в горячей воде:

Со вторым держателем подобного не случилось, хотя его использовали дольше и мыли разумеется чаще.

И кстати карабинчик на ней гораздо неудобнее и труднее защелкивается, чем на канполовской цепочке.

Достоинства
  • Безопасно
  • Красиво
  • Удобно
Энджи Mрекомендует
10.07.2013
Мне тоже нравятся канполовские держатели, только у нас в другом дизайне.
13.07.2013
Да, у вас симпатичные! Smile