Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 23:10

Рада приветствовать всех гостей моей странички!

Конечно, многие знают, что с помощью Алиэкспресс можно «дешево и сердито» разнообразить свой образ. Так сегодня хочу немного рассказать о своей небольшой подвеске со стразами, которая пришлась мне по душе и стоила всего около 60 рублей.

Покрупнее

Ссылка на украшение

Доставка заняла около одного месяца, трек отслеживался только по территории Китая, после заказа продавец отправил довольно быстро – в течении одних суток.

Описание.

Пришло колье в целости и сохранности, было упаковано в пакетик с «воздушными пупырышками». Украшение не очень большого размера. Выполнено из металла, как будто немного состаренного. Камни разноцветные, красиво переливаются на солнце и при искусственном освещении. Стразы все были на месте, не поцарапаны. Застежка крупная и удобная. Есть еще дополнительная цепочка, с помощью которой можно регулировать по длине. Я обычно вставляю застежку в середину этой дополнительной цепочки.

Обратная сторона медали)

Длина дополнительной цепочки около 6 сантиметров, если измерить длину всей окружности украшения, то получится 51 см. - максимальный размер и 43 см. - минимальная окружность.

Дополнительная цепочка

Изначально я его хотела приобрести, чтобы носить под воротом рубашки, примерно так.

С рубашкой

Но потом оказалось, что и с платьем оно тоже неплохо смотрится.

На мне

В процессе ещё не очень долгой эксплуатации (около трех месяцев) цвет металла не изменился и не стал темнее, застежка работает исправно, да и камни все остаются на месте. Поэтому считаю, что для такой стоимости очень хорошая вещичка.

Единственным минусом считаю то, что иногда украшение может перевешивать на одну сторону, получается что оно висит кривовато. Но такое бывает редко, при активных движениях. Так в общем часто мне его поправлять не приходилось, но такие моменты бывали...

Спасибо за внимание и приятных покупок!

Irsen83рекомендует