Среднее: 4 (49 голосов)

Anastasia beauty аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 01:24
Достоинства: +без запаха, - питает губы, must have, защищает от ветра и холода, идеален для зимы, лечит губы, минимум блеска, удобный формат, хороший состав, хорошо увлажняет
Нежная кожа губ первая начинает ощущать на себе наступление холодов, порывы холодного ветра и перепады температур. А я моей привычкой кусать губы, я нахожусь в постоянном поиске идеального бальзама для губ.
Итак, расскажу о бальзаме для губ от LaRoche-Posay CICAPLAST LEVRES.
Вот что советует производитель
Показания к применению: Потрескавшиеся, обветренные губы, раздражение вокруг рта, носа и других повреждённых участков. Для детей и взрослых.
У меня был сильный аллергический ринит и конечно же кожа вокруг моего носа была весьма раздраженная. Я попробовала нанести этот бальзам для губ на покрасневшие участки, но результата я не увидела. Хотя может результат и был, но практически не заметный. Вполне вероятно, что просто мазать надо было подольше.
Свойства
ИННОВАЦИЯ: МП-липиды помогают восстановить защитный барьер кожи, Пантенол в 5% концентрации обеспечивает мгновенное успокаивающее действие. Без парабенов. Без парфюмерных отдушек.
Бальзам довольно густой, имеет слабый желтоватый оттенок. Ложится на кожу губ легко, но впитывается не так быстро, как хотелось бы. То есть присутствует ощущение легкой пленочки на губах, которое кстати в холодное время года вполне оправдано. Бальзам для губ практически не пахнет, но имеет чуть сладковатый вкус.
Наносить бальзам для губ CICAPLAST LEVRES можно так часто, как захочется. Лично я его всегда беру с собой на улицу.

Увлажняющая успокаивающая эмульсия La Roche Posay

Гель для контура глаз La Roshe Posay

Anastasia beauty рекомендует Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Новый житель моей сумочки)

18.01.2014
    Olyaaaa аватар

Вот и наступила в Москве суровая зима. Выйти на улицу с незащищенными губами или , например, с помадой я уже не в состоянии. Они трескаются до кровавых ран.

• Мое спасение

31.05.2014
    Cherrywins аватар

Данный бальзам порекомендовал мне дерматолог, к которому я пошла по поводу моей вредной привычки драть губы (да-да, я знаю, что это ужасно). До этого я пробовала бальзамы других фирм, от Yves Rocher и The body shop до Nivea и прочих, но ничего не помогало. Может губы они и увлажняли, но не лечили.

• Очень хороший! Но снизила бы оценку из за стоимости( + фото

25.10.2015
    MarinaWokey аватар

Здравствуйте! Данный бальзамчик я приобрела еще месяц назад. Уже писала, что зимой мои губы начинают шелушиться, трескаться. Плюс, мне еще не каждый бальзам подходит, потому что на большинство губы могут реагировать аж тресканьем до мяса. Рискнула и приобрела этот.

• Разочарование, чередующееся с очарованием

17.10.2015
    Eleganzza аватар

Без применения бальзамов мои губы быстро приобретают обветренный вид и сильно шелушатся. Говорить поэтому о качественном нанесении макияжа губ вообще не приходится.