Среднее: 5 (6 голосов)

Бусёныш аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:10
Достоинства: оздоравливает и очищает организм

Недавно узнала, что с помощью растительного (обычного подсолнечного, нерафинированного) масла можно почистить свой организм от шлаков и токсинов, а также избавиться от неприятного запаха изо рта (что скрывать - бывает такая "неприятность" по утрам Smile )

Методика не нова....узнала об этом из блога Агиделии.

Смысл заключается в том, что необходимо утром, еще до того, как почистили зубы, взять в рот столовую ложку растительного масла и "сосать" его 10 минут. Ни в коем случае не глотать! За это время масло впитает в себя все вредные вещества, когда вы выплюните масло - оно будет белым! (если нет - значит, мало держали). Только после этого можно чистить зубы.

Все просто!

И вот я в течение недели тщательно сосала маслице. Никаких неприятных ощущений мной замечено не было, хотя я думаю, что если кому-нибудь будет неприятен вкус масла, можно и потерпеть ради эффекта! Не могу ничего сказать про выход шлаков и токсинов из моего организма, т.к. процесс этот не явный, а вот, что касаемо запаха - он исчез вообще!!! Раньше я всегда мучилась - с утра бегом мчалась чистить зубы - иначе не ощущала себя нормальным человеком и в течение дня запах нет-нет, да и беспокоил Smile Сейчас же свежее дыхание всегда со мной - видимо, все-таки "бяки" вышли из организма Smile

Планирую периодически устраивать такую "чистку" организма)))

Так что советую попробовать этот несложный метод, если вы тоже мучаетесь такой деликатной проблемой!

Всегда свежего вам дыхания! ))

Бусёныш рекомендует Масло подсолнечное Золотая семечка Нерафинированное

09.04.2014
Все равно если "сосать", слюни глотать придется. или я не поняла ничего( что значит сосать?
09.04.2014
Ну не "сосать", а как-бы "полоскать", перекатывать масло во рту...
05.12.2014
нЕПременно попробую, спасибо! Тоже периодически хочется побольше свежести, что уж там скрывать:)
Здорово, столько необычных рецептов тут узнаю!
19.04.2015
мама таким давно занималась,печень вроде чистила, а я баловалась иногда, но не могу столько времени держать слюны много, и подташнивает(