Опубликовано 21 Март, 2011 - 19:00

Бальзам купила в ашане, просто увидев фирму- флоресан (у меня от них фитнес крема),решила попробовать.
Пользуюсь недели 3, рост не замечен (но я не наношу на корни, наверно поэтому,ведь надо,чтобы в кожу головы проникал). Не наношу на корни, так как у меня свои волосы негустые, а после использования любого(!) бальзама на корнях получается,что их еще меньше. У меня длинные волосы,ниже лопаток, поэтому наношу на середину волос и концы. После него волосы оооочень хорошо прочесываются и блестят. Советую тем, у кого переженные и сухие волосы, мочалку на голове должен убрать.Достаточно небольшого количества бальзама.
Волосы привыкают к любому бальзаму,поэтому я меняю их,когда они закончатся,редко покупаю одно и тоже.
Я порекомендовала его подруге с нарощенными волосами-ей понравилось.
Достоинства
  • вполне экономный расход
  • недорогой
  • эффективный
dora_nyiaрекомендует
  • 25.09.2013
    Купила этот бальзам недавно,но уже пишу отзыв. Стоит он рублей 80. Меня привлек состав, на упаковке написано, что в нем есть никотиновая кислота, перец, белая глина и кератин. На быстрый рост волос я если честно, не надеюсь, использую его для восстановления своих ломких посеченных волос.
  • 17.01.2011
    Обладает своеобразным эффектом, данный эффект является непонятным, а заключается он в следующем, при первом использовании кажется супер класс, волосы мягкие шелковистые, как в рекламе, думаешь, что вот оно счастье, я нашла свое средство, недорогое и качественное.
  • 10.05.2011
    Начиталась отзывов и побежала за этим бальзамом в магазин) Бальзам меня очень порадовал!Он: 1)Ускорил рост волос, правда не скажу что сильно, но все же.Обычно волосы отрастали примерно на 1 см, с ним волосы за месяц отрасли на 2,5 см).