4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Annelisa аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 11:53

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о последнем средстве из моего заказа от Natacosmetik - маске с экстрактом апельсина. Предназначена она специально для проблемной кожи.

Цена - 720 рублей.

Объем - 30 мл.

Срок годности - 1 месяц, при правильном хранении срок можно продлить до 2 месяцев. Как и вся натуральная продукция с небольшим сроком годности, маска у меня хранилась в холодильнике.

Упаковка: белый непрозрачный флакон с вакуумным дозатором. Информация о средстве была привязана к флакончику.

На самом флаконе шариковой ручкой было написано название маски, для какой кожи предназначена и проставлена дата изготовления - 18 марта.

Дозатор работает хорошо, на лицо мне нужно было 3-4 нажатия.

Текстура маски очень мягкая и нежная, кремообразная, средней густоты. При выдавливании маски из флакона можно увидеть пузырьки.

Аромат очень приятный и свежий, цитрусовый.

Перед применением маски рекомендуется сделать пробу на аллергическую реакцию. Моя кожа к цитрусовым относится хорошо (ттт).

Способ применения:

Нанести на чистую кожу равномерно распределяя по коже. Подходит для применения в вечернее время: через 20-30 минут удалить излишки маски салфеткой. Утром после умывания нанести Ваше обычное средство.

В первый раз, когда применяете маску, ее желательно смыть, чтобы посмотреть, как отреагирует кожа. Если всё будет нормально, в последующие разы можно просто удалять ее салфеткой.

Как часто применять:

при наличии большого количества активных воспалений - ежедневно до полного заживления всех очагов;

при единичных воспалениях - два - три раза в неделю;

для очищения и уменьшения размеров пор - два -три раза в неделю.

Так как кожа у меня очень проблемная, постоянно подкидывает новые "сюрпризы", я применяла маску через день, чтобы, с одной стороны, поддерживать эффект, а с другой, не слишком перепитывать кожу, так как маску нужно держать довольно долго.

Впечатления/эффект:

Маска очень приятна для кожи - не растекается, не сушит, не стягивает, не щиплет воспаления. Со временем немного подсыхает, но не доставляет при этом неприятных ощущений.

На лице выглядит как крем, имея полупрозрачную текстуру. К сожалению, у меня не получилось сделать эстетичное фото, и флакон уже опустел.

Маска отлично увлажняет кожу, кожа после нее становится очень нежной и бархатистой. Дополнительно увлажнения не требуется.

Теперь немного об обещаниях производителя и выполняются ли они:

Маска выравнивает тон кожи, уменьшает яркость рубцов после воспалений.

+ Согласна, мои рубцы на подбородке стали бледнее, но такой эффект достигается постепенно.

Маска быстро успокаивает активные воспаления, предупреждая появление новых.

+- Маска немного успокаивает кожу, но новые воспаления всё равно появлялись.

Стягивает поры

- К сожалению, мои поры остались неподвластны маске.

Впитывает излишек кожного сала

+- На первый взгляд кожа выглядит свежей и чистой, но загрязнения в глубине пор по-прежнему остались.

Хорошо увлажняет кожу

+ Вот с этим полностью согласна.

Итог:

Маска мне понравилась. Да, пусть не все обещания выполняются в полной мере, тем не менее, маска помогла мне держать свою кожу под контролем. Небольшой срок годности для меня даже плюс, потому что я успела израсходовать маску до окончания срока (причем сделала это довольно быстро). Рекомендую!

Другие мои отзывы о продукции Natacosmetik:

тоник для чувствительной кожи

крем-гоммаж для жирной кожи

блеск для губ Тирамису

крем-гель для век

Annelisa рекомендует Маска для лица Natacosmetik для жирной кожи с экстрактом апельсина

• PKV7772 аватар

PKV7772 27 Апрель, 2015 - 12:16
    Люблю средства, которые могут осветлять)
  • _Paradise аватар

_Paradise 27 Апрель, 2015 - 22:20
    Представляю, как вкусно масочка пахнет Love И консистенция у нее приятная, очень нежная)
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 27 Апрель, 2015 - 22:29
    я о такой фирме не слышала, но хотелось бы попробовать)
  • Bagirra аватар

Bagirra 28 Апрель, 2015 - 08:21
    Какая маска Love
    Пусть и не все обещания выполняет, все равно заинтересовала.)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 28 Апрель, 2015 - 22:39
    Для меня самое приятное обещание в этой маске - это увлажнение и оно отлично выполняется Smile