Stu. аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:51

Каждый рад сбросить парочку кг, независимо от того, лишние они или нет:)

Об этом чае я узнала совсем случайно. Одна моя родственница родила вторую дочку, и как это часто бывает - располнела. Быть полненькой конечно не хочется, поэтому она испробовала большое количество различных диет и чаев для похудения.

НО похудела она не от этого чая конечно же! Что вы думаете будете пить этот чаёк ,который кстати на вкус не очень то уж и приятный... НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Всё это заслуга различных диет + на месте не сидишь, когда в доме маленькое дитё.

Итак, скажу вам свой мнение об этой "ЛЕТЯЩЕЙ (говорящее слово) ласточке"

Пила я его вечером. Через час после еды. Т.к. есть после него нельзя((( (эх..ну что поделаешь..) Сразу говорю, что пить его придётся через силу! Т.к. это вам не с клубничкой, земляничкой и никакой-нибудь другой ягодкой...

Я уж всех предупредила, чтоб не занимали туалет)))) т.к. у него эффект слабительного) Ага..выпила я эту дрянь. Жду жду ну когда же? И ничего! Как обычный чай выпила.

Потом мне сказала та самая родственница, что с первого раза ничего и не должно быть оказывается! И что нужно опять давиться этой гадостью(((( Ну что ж, я готова.

После второго применения меня извиняюсь за выражение пронесло))))) Вот как будто всё что есть вышло с организма!И хорошее и плохое. Бегаешь в туалет каждые 5 мин! Не очень это приятно, скажу я вам...В общем бегаешь так всю ночь.

Пила я его так дня четыре.Потом я просто больше не выдержала! ( Вообще не рекомендую им злоупотреблять. Т.к. без него вы потом вообще" не сходите"! Пить его только если вечерком, после застолья. )да и при том что я занималась в то время спортом, правда самостоятельно. Но упражнения делала я регулярно.

В общем не знаю даже поможет ли он вам похудеть. Я лично не скинула ни кг. Диеты особой не придерживалась, но я итак ем немного..большой страх растолстеть))

Но думаю даже если вы будете употреблять этот чаек во время диеты он вам особо не поможет, и если вы скинете свои ненавистные лишние килограммы , то это будет наверно больше заслуга вашей диеты.

А для поддержания веса он вполне может подойти. Т.к. очищает желудок и если вы переели и боитесь как бы это не отразилось на вашей фигуре ,то можете выпить его, но еще раз говорю вам, не злоупотребляйте!

Наверно единственный способ похудеть это ничего не жрать!)))эх(((а я так надеялась на тебя, чаек..

Stu. не рекомендует Чай для похудения Фэй Янь Летящая ласточка

Категория: Похудение