Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 19:18

170 руб

Здравствуйте, сегодня хочу Вам рассказать о солнцезащитном креме Floresan Africa.

Крем с защитой SPF 50 предназначен для детей. Имеет несколько весьма значительных плюсов, прежде всего это конечно высокая защита от ультрафиолетовых лучей, второе, это конечно отсутствие парабанов и напоследок, привлекательная цена.

Тестировала его в течение двух недель на Кипре.

Упаковка 150мл, я брала с собой две, но мне хватило одной.

Крем довольно густой белый.

Из-за того что он густой, впитывается очень долго и тяжело, приходится втирать его в течение трёх минут. А его белый цвет оставляет следы не только на теле, но и на одежде, если купальник мне ещё удалось отстирать, то вот с балетками пришлось распрощаться. Помимо всего этого он ужасно липкий. Производитель нам обещает, что действует он даже после двух купаний, на деле его надо обновлять после первого, а то сгорите. У подруги был с собой крем от faberlic с защитой spf+45, плечи с руками у нее сгорели, так что защитная функция у afrika работает хорошо (не забывайте обновлять, у меня ожогов не было).

Подводя итоги из плюсов это:

1 Состав

2 Цена

3 Объём

4 Реально работающая защита SPF 50

Минусы:

1 Долго впитывается

2 Оставляет следы

3 Пачкает одежду

4 Надо часто обновлять

5 Липкий

Всем хорошего дня) Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен для Вас.

Здесь вы можете почитать другие мои отзывы о средствах которые могут пригодится в путешествии:

Для тех кто едет на море, солнцезащитный крем для лица SPF 50++

Прекрасное средство для купания в походной упаковке.

Шампунь с хорошими свойствами в удобном формате.

Достоинства
  • Большой SPF 50
  • Большой объем
  • Отличная стоимость
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не очень натуральный состав
  • Стекает вместе с водой белыми ручейками
  • Трудно распределить
KITYYрекомендует