Опубликовано 10 Август, 2015 - 14:35

Я очень люблю и обожаю обычный Глицин!!!! Но однажды в аптеке мне предложили попробовать БАД Глицин Форте от Эвалар. Вообще к БАДам я отношусь настороженно и не слишком им доверяю. А тут что-то я дала слабину и позволила себя уговорить, благо цена была невысокой, а значит, почему бы не поэкспериментировать!

20 таблеточек Глицина Форте стоят в районе 50 рублей, 60 таблеток чуть больше 100р.

Вот полная Глицин Форте - инструкция.

Глицин Форте ЭВАЛАР применение

Глицин Форте ЭВАЛАР применение

Глицин Форте ЭВАЛАР инструкция по применению

Глицин Форте ЭВАЛАР инструкция по применению

Глицин Форте ЭВАЛАР инструкция

Таблетки у Глицина Форте от Эвалар большие, округлые, белого цвета, приятного, сладкого вкуса с небольшой кислинкой. Глотать их не нужно (чему я была очень рада, размер-то у них ого-го какой Smile ). Их необходимо спокойно рассосать и ждать обещанного успокоения.

Я, если честно, эффекта этого так и не дождалась, а дождалась изжоги и боли в желудке… Sad

Не знаю, с чего бы вдруг.... Обычный Глицин, который я употребляю в огромных количествах никогда таких последствий не вызывал. Может быть, тому виной витамины группы В, которые присутствуют в Глицине Форте...

Так или иначе, продолжать прием этого БАДа от Эвалар я не смогла и отдала его маме.

А вот ей таблетки понравились, она потом часто меня благодарила за них, говорила, что они ей неплохо помогали! Перед ответственным, волнительным мероприятием рассосешь таблетку и во рту благодать, и приятный вкус остается, и на душе спокойнее становится!

Никакой изжоги от него у мамы не наблюдалось!

Так что про Глицин Форте от Эвалар однозначного мнения у меня так и не сложилось, кому-то от них хорошеет, а у кого-то только дополнительные неприятности…..

Сильно оценку препарату снижать не буду, может, во всем виноват мой слишком уж проблемный желудок!

Но мое сердце все же целиком и полностью отдано обычному, знакомому многим, копеечному Глицину, который для наилучшего эффекта (если кто еще не знает Wink ) лучше всего принимать совместно с Биотредином!!!

А чтобы при каждом стрессе не прибегать к помощи аптечных препаратов, давайте попробуем успокоить себя более безопасным методом. Надеюсь, мое видео вам в этом поможет!

Смотрите также:

Также при стрессе и тахикардии я применяла:

- Глицин БИО Фармаплант;

- Аспаркам.

Другие БАДы от Эвалар:

- ИНДОЛ Форте;

- Золотое МУМИЕ.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Не является лекарственным средством
Marisabel'kaрекомендует
10.08.2015
У меня бабушка постоянно его применяет, только от другой марки
А на меня не действует
10.08.2015
Знаменитый глицин! Помню как в институте перед экзаменами его употребляла Laughing out loud Этот или нет - не помню, но помогал успокоиться
10.08.2015
Я обычный глицин пью, так как разницы не вижу
10.08.2015
На меня подобные БАДы, к сожалению, совершенно не действуют!
10.08.2015
глицин не плохой БАД, но требует длительного курса приема
глицин хороший препарат Smile
10.08.2015
Я пила тоже обычный глицин (перед экзаменами, как многие Big smile ) такого не видела.
10.08.2015
пила когда то глицин, эффект от него есть, но малозначительный Smile
10.08.2015
мне тоже обычный Глицин больше нравится)))Глицин-форте мне не помогает))
10.08.2015
Я тоже обычный всегда беру))
10.08.2015
ой...Побочные эффекты(боли в желудке смущают),а я обычный Глицин принимаю постоянно Smile
мне тоже как-то их прописывали, дозировка там хорошая глицина, в 3 раза больше, чем в обычной таблетке.
11.08.2015
Ни мне, ни супругу данный препарат счастья увы не принес. Sad
11.08.2015
Пила его перед экзаменом, а на меня никак и не подействовал.
12.08.2015
Глицин - отличная вещь, если принимать его изредка. Глицин здорово понижает давление, а потому гипотоникам его долго пить нельзя. Smile
13.08.2015
СПАСИБО за ваши комментарии и интерес к отзыву!!!! Smile Love