3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 194)

BePerfectAllTime аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 21:40
О cебе: вечнохудеющая, начинающая модель, фанат ухода за собой
Достоинства: легко достать, не дорогой, нет вреда, снижает вес, сокращает количество употребляемой пищи, состав без химии, уменьшает аппетит, чистит кишечник
Недостатки: трудно проглотить

О себе

Я не скинула 40 кг за год. Мои изменения были постепенны и основаны не только на диетах. В своих отзывах я буду писать либо о том, что помогает, либо о том, что конкретно вредит. Никаких бесполезных отзывов. Я не буду расписывать снова метаморфозы своих похудалок. Можете прочесть об этом в других моих отзывах. Например о Водной диете.

Сегодня мы поговорим исключительно об МКЦ. Обо всем, что с ним связано. И почему я ставлю ему 5 из 5.

МКЦ Первая встреча

Знаете, есть ВК группы для анорексичек. В тот период, когда я мечтала о костях и 49 кг меня туда не занесло. И хорошо. По сути, может это меня и спасло. Они делятся секретами, препаратами, мотивациями. МКЦ там в почете. Но в отличие от всеми любимого Флуоксетина, от которого люди сходят с ума, МКЦ не убьет вас. Но поможет. Я купила сразу 5 коробок, дешевый он.

От 83 руб.

Его достать можно без проблем. Это разрешенный и практически безопасный препарат. В отличие от прочих, отбивающих аппетит.

Принцип действия

Принцип действия МКЦ для похудения основан на том, что при употреблении она разбухает внутри желудка и создает ощущение сытости. Одновременно с этим она перемещается, не перевариваясь, по пищеварительному тракту, механически очищая его по типу своеобразного ершика. Современные изготовители выпускают МКЦ с минеральными и витаминными наполнителями, вследствие чего ее общеукрепляющие, а также тонизирующие свойства усиливаются. Таким образом, МКЦ способствует нормализации пищеварительного процесса, уменьшению количества съедаемой пищи, выведению из организма шлаков и вредных веществ.

Как принимать

Рекомендуют 15 таблеток в день(в упаковке 100)

Надо конкретно запить его водой. Иначе с чего ему разбухать? Даже если вы выпьете 30 в день, вы не умрете. Я пила.

Сейчас он помогает мне в одной задаче. Я жру на ночь. Я хочу жрать ночью. Днем не хочу. Даже если я хорошо поем днем...Я ХОЧУ ЖРАТЬ НОЧЬЮ. Решение есть. Взял 15 таблеток, запил 400 мл воды. И все. Есть я больше не хочу. Минимум часов 5. Как раз усну спокойно, не поем на ночь, из чего следует- не разжирею.

МКЦ весь день

Пробовала и так. За день поглотила 35 таблеток(в группе анорексии они и 60 едят...это наверно перебор) Противопоказаний у него практически нет. Я не испытывала никакой побочки. Даже при 35 таблеток. В тот день мне удалось поесть всего на 400 ккал. Есть не хотелось. Так делать нельзя, но мне нужно было скинуть слегка к фотосету.

МКЦ и я идеальна?

Идеальное тело- труд. Спорт, уход. МКЦ лишь помощь в борьбе с избыточной массой тела. И аппетитом. Некоторые пьют его не для похудалок, а просто чтобы чистить организм. Белые большие сухие таблетки. Застревают в горле, как вы заявляя: "Ну запей меня сильнее, еще, еще, еще!"

Ну хотя МКЦ и я похудею?

МКЦ и Вы уменьшите свой аппетит. Живот будет думать, что заполнен едой. А там МКЦ...Некоторые модели едят вату, примерно с той же целью.

Но, очень часто мы един не потому что испытываем голод, а ради удовольствия от еды. МКЦ избавит вас от ломки по еде. Но проходя мимо ароматной котлеты вы не почувствуете отвращение. Поэтому вполне возможен соблазн, что сожрете ее. Только из-за того, что аппетит понижен- не получите кайфа сильного. Может постепенно разлюбите хавать, как свин.

Очень часто мы едим не из-за аппетита! А просто потому что любим покушать! Или даже пожрать. Едим от скуки. МКЦ отобьет аппетит, но с тем, чтобы отказать себе в кайфе поедания пиццы- не поможет не одно средство.

Вот мое выстраданное тело, МКЦ приложил сюда свою маленькую лепту.

Вывод:

Когда я его пила, аппетита не было НАПРОЧЬ! НО нужно еще желание худеть! Держаться, не жрать ради удовольствия! Он поможет не переедать! Но питаться нужно правильно! Это единственное из того, что я пробовала, что снижает аппетит без вреда. Да и вообще, снижает оно круче всяких Турбослим.

Будьте идеальными!)

BePerfectAllTime рекомендует Эвалар Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ Анкир-Б

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Wednesday999 аватар

Wednesday999 18 Ноябрь, 2015 - 21:46
    вот это фигурка, я пила его лет 6 назад, но по 1 таблетке 3 раза в день, вот и не заметила результата

BePerfectAllTime 18 Ноябрь, 2015 - 22:04
    woodyket Спасибо:) На нем же даже написано про суточную норму 15 таблеток:) Поэтому Вы и не заметили:)
  • Анастасия Миронова аватар

Анастасия Миронова 18 Ноябрь, 2015 - 22:06
    Ваши отзывы меня мотивируют!!
    Надо попробовать. сижу читаю.а сама пирожочек да чаёчек...а потом "уу жир везде" Sad( Big smile

BePerfectAllTime 18 Ноябрь, 2015 - 22:08
    vipnos Очень приятно, я стараюсь писать от души и только том, что реально нравится и помогает!) Сейчас напишу еще один отзыв, может тоже будет Вам полезен:)
    Ох, я не ела пирожков больше года:( Скоро ДР, обязательно поем хачипури!
  • Wednesday999 аватар

BePerfectAllTime 19 Ноябрь, 2015 - 17:29
    Miss_Irina Спасибо♥
  • Ksyun4ik аватар

Ksyun4ik 19 Февраль, 2016 - 13:47
    А в аптеке его можно купить? Smile рецепта на него не требуется?

BePerfectAllTime 19 Февраль, 2016 - 15:54
    Ksyun4ik Да, можно, он много, где есть) Не требуется!)
  • kobrjatina аватар

kobrjatina 21 Февраль, 2016 - 03:00
    ну я прям в вашем отзыве себя нашла, реально люблю пожрать на ночь, днем не охота))) посмеялась на славу) отзыв прям любо читать) надо пойти прикупить мкц))

BePerfectAllTime 21 Февраль, 2016 - 04:45
    kobrjatina Я получаю удовольствие от написания отзывов♥ Спасибо, очень приятно, что он Вас повеселил:) МКЦ отличная вещь. Мне зеленый чай аппетит отбивает тоже хорошо:) Ненужный аппетит по ночам, я имею ввиду:)
  • Simphony аватар

Simphony 13 Март, 2016 - 11:03
    вы красока прям!возьму на заметку мкц. Раньше мучали сомнения по поводу его вредности

BePerfectAllTime 14 Март, 2016 - 04:35
    Simphony Спасибо) Да мне наоборот сказали, что он полезен, лишнее все из организма выводит:)
  • Кукла2016 аватар

Кукла2016 25 Май, 2016 - 14:43
    Красотка!!! Молодец!!!
  • ArcticLynx аватар

ArcticLynx 19 Август, 2016 - 07:54
    Душевный отзыв! У Вас замечательный слог: и с юмором, и доходчиво, и убедительно написано. Сразу захотелось попробовать средство.
    У меня тоже есть проблема "вечернего жора". Утром и днем мне ограничивать себя ни к чему: в это время ем умеренно, могу спокойно обойтись без сладкого. Но вечером это что-то! Приходя домой, как пылесос, сметаю всё на своём пути, невзирая на калорийность, Б\Ж\У и прочие факторы.
    Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту: чтобы тормознуть себя в вечернее время (с 18:00 до 23:00), как правильно пить таблетки: сразу несколько часов в 17 или постепенно в течение всего вечера?

BePerfectAllTime 24 Август, 2016 - 01:16
    Кукла2016
    ArcticLynx Благодарю, я очень люблю писать что-то:)
    Ну, я уже даже в них и не нуждаюсь, постепенно мой жор вообще прошел... Я пила их где-то ближе к вечеру, но кушала, то есть творог ела, от него мне вообще часа 4 есть не хочется:) Пью чай зеленый, тоже от жора спасает) Но таблетки эти нечто, так живот забивают, что вообще ничего не лезет в большом количестве:D
  • Лоренса аватар

Лоренса 30 Ноябрь, 2016 - 19:49
    А сколько по времени вы пили МКЦ?
  • Скобочка аватар

Скобочка 1 Февраль, 2017 - 11:13
    Спасибо за чудесный отзыв. тоже принимала когда-то, но в малых дозах и эффекта не заметила. На ночь не ем, но есть небольой линий вес и страшшшно люблю сдадкое. Вы умничка и мой вдохновитель.