ВикторияГром аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:09
Недостатки: резкий запах

Это молочко я купила совершенно недавно в "Сатурне", цена была со скидкой и я решила купить, тем  более продукцией Camay я пользуюсь давно, и думала продукт меня не разочарует.

Придя домой я поспешила опробовать покупку, но прежде прочитать состав, Единственное, что было написано по - Русски , это то, что лосьон хранится 36 месяцев  со дня производства.

На первый взгляд, лосьон имеет приятную консистенцию и бодрящий запах, но нанеся лосьон на тело вы получите совершенно другой запах! Также, если наносить лосьон на ночь, то с утра у вас будет неприятный жирный налет на коже.

Но несмотря на большое количество минусов есть и некоторые +. К ним можно отнести: довольно таки удобную упаковку  и то, что он экономичен в использовании.

Но я бы не советовала данный крем, есть другие продукты, по более выгодной цене и  лучшего качества.

Smile

ВикторияГром рекомендует Лосьон для тела Camay Romantigue Божественный аромат,навеянный Розой де Багатель Шелковистая кожа

• Хороший лосьон (+фото )(использую с добавкой)

23.07.2013
    withKsenia аватар

Всем Привет!  Таким лосьоном я еще не пользовалась, это был красивый подарочный набор с гелем для душа . Попробовала и что сказать, мне очень понравился и запах и консистенция.

• Стал одним из любимых) + фото

04.09.2013
    Настя01 аватар

Всем привет Лосьон этот мне подарили уже давно, все никак его не пробовала, так как у меня аллергия на все мега-пахнущее. Да и как-то в марку эту я не верила. У меня была ассоциация с чем-то химически-приторным.  И вот, совсем недавно, я попробовала один из гелей для душа от Camay.