Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:13

Гречневая диета мне очень помогла. Я её использовала несколько раз и она всегда приносила результат.

Самый главный результат, что после дня диеты, на следующий, уже заметно меньше хочется есть. А если просидеть дольше, то чувство голода пропадает.

За дни такой диеты я особенно замечала улучшения в росте волос и ногтей.

Во всех видах такой диеты главное: гречу нельзя варить и нельзя добавлять в неё добавки. Крупу, около 500 грамм, замачивают на ночь, утепляют. На следующий день её можно есть. Но мне обычно всегда хватало 200 грамм, остальное оставалось на следующий день.

Первый раз я села на двухнедельную гречневую диету. Такой вид диеты мне посоветовала одна родственница, а подробности я нашла в интернете. За две недели я сбросила 10 кг. С 60 до 50. Ела в три приёма, а в промежутках ела свежие овощи или стакан кефира. Никакого чая, других напитков или продуктов.

Второй раз я решила полностью просидеть день только на грече, то есть устроить разгрузочный день. За день до этого ела много блюд и чувствовала тяжесть, поэтому этот день мне очень помог очистить желудок. В дальнейшем, я проводила такой день ещё несколько раз, и он всегда мне помогал, избавиться или от веса, или от проблем в желудке, или от привыкания к еде.

Итог: это хороший способ похудеть с пользой для организма, особенно если вес находится около 60.

Достоинства
  • доступность продукта
  • нет чувства голода
  • подходит для разгрузочных дней
  • полезна для кожи
  • полезна для организма в целом
  • проста в применении
  • эффективная
Stearnsрекомендует