Nata_NP аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 08:06

Вот как городские фифы, те что родились и выросли в столицах, говорят, что нечего "темным" провинциалкам в мегаполисе делать, так и этот фильм хочет сказать: милые, успешные, красивые, изнеженные городской жизнью девушки, не спешите ехать в маленький богом забытый заснеженный городок на краю света. Не выживите здесь в одиночку, найдете на свою пятую точку кучу приключений, врагов и т.п.

Карьеристка Люси Хилл (Рене Зеллвегер) об этом не знала. И когда руководство компании, где она работала, предложило "заманчивую" командировку, согласилась не глядя. Из жаркого солнечного Майами она приехала в холодную Миннесоту в легком пальто и на высокой шпильке. И что только ей не пришлось испытать: и замерзла, и чуть не умерла, и от местных жителей натерпелась... Но в конце концов, нашла с населением городка общий язык и встретила свою любовь.

"Замерзшая из Майами" можно назвать фильмом для семейного просмотра. В нем и юмор, и романтика, и переживания... Концовка предсказуема еще в начале фильма, но это не мешает досмотреть его до конца. Даже такая интрига появляется: а так ли все закончится, как я думаю? Однако специально идти в кино, чтобы посмотреть эту кинокартину, я бы не советовала. А вот если что-то заставило холодным зимним вечером остаться дома, она прекрасно поможет скоротать время.

Nata_NP рекомендует Замерзшая из Майами