Среднее: 3.7 (151 голос)

kotena13_13 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 16:55
Достоинства: не грузит, смешные моменты, убивает время, хорошие актеры

Как и многие, я по-началу довольно негативно отнеслась к продолжению универа, и практически полной смене главных героев. Дурочка-блондинка Маша, не в меру ответственная и дурная (на голову в смысле) Яна...единственная среди них адекватная и красивая Кристина. Причем мнение это первое в результате не поменялось)) Потом как-то втянулась, стало интересно...в какие-то моменты, конечно, комедийный сериал стали превращать в слезливую мелодраму. Но потом вроде отошли от этого. Потом снова вернулись... и так как на качелях, палку иногда перегибают с этими любовными делами, хочется не смеяться, а руки заламывать и восклицать: "О боже, какой же он/она все-таки козел!"... и тем не менее, не смотря на этот недостаток, спустя время могу сказать:лично мне сериал понравился, не с разу, но все же. А, главное, юмор там присутствует не такой как в каком-нибудь физруке, без матов, без пошлых грубых шуточек, где детям до 18 хочется уши заткнуть... вот за это универ очень ценю и люблю.спасибо создателям!))) И еще, прочитав список недостатков сериала, хочу сказать: а вот у меня как раз-таки 77 серия любимая!)))

kotena13_13 рекомендует Универ.Новая общага

• Вся правда про студенческую жизнь

21.11.2012
    Солнечный_лучик аватар

Сериал начала смотреть с первой серии старой общаги. На тот момент я сама была студенткой и мне было интересно посмотреть что-то молодежное, с юмором, жизненное.

• мне понравилось.

12.10.2011
    Татьяна Максимова аватар

Здравствуйте! Наконец-то вышли новые серии Универа! Когда этот сериал только начинался, меня он очень заинтересовал, я не пропускала ни одной серии, но в последнее время он начал надоедать, тем более что показывали постоянно одно и то же.

• Поднимает настроение на весь день)))

13.11.2014
    Умерова аватар

Наверное,один из многих сериалов на тнт думаю смотрят несколько тысяч ,а может и более молодежи...в нем отражены смешные моменты и интересные сюжеты,сценарий сериала тщательно продуман,а про актеров-так хорошо играют...)))в каждом сериале встречаются новые и новые герои.В плохую погоду и плохое…

• таких шикарных общежитий в России нет, дурацкий сериал

11.11.2014
    tankavtanke85 аватар

У меня нет слов, до чего же тупой сериал с не правдоподобным сюжетом. Итак, это же как получилось, что юноши и девушки живут в одном блоке и их не расселили. В комнате мальчиков живут тупой амбал, сын олигарха и препод, странная компания и даже дружат.