Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 13:52

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет про вещь, которая должна быть у каждой девушки, которая хочет иметь плоский живот и красивую талию без ужасного жира на боках!!! Это - обруч, а именно: Массажный обруч Joerex I.Care Hula Hoop Jic020.
Хочу сказать, что особо излишним весом никогда не страдала, но и худенькой тоже никогда не была. Всегда средненькая, скажем так Wink В детстве занималась гимнастикой и танцами, затем стала упражняться дома и все было отлично! Но вот я устроилась на работу, а работа сидячая! Ну а что поделать? Офисный сотрудник, как никак. Весь день сидишь за компьютером, придя домой хочется посмотреть любимый сериальчик или почитать книжку, а на фитнес уже начинаешь "махать рукой"((( Так, время от времени заставишь себя кое-чем заняться...И вот я, просматривая очередные фотографии, заметила.....о, ужааааааааас, жир на моих боках!!! Это было кошмарно!!! У меня никогда такого не было и тут...((( Решила, что пора приниматься за себя и хотя бы начать купить обруч. И наконец-то, в один прекрасный день я его купила!!!))))))) Сначала долго сомневалась, такой тяжелый он, еще эти присоски, будет ведь больно и т.д. Но цена была невелика - руб. 400-500 (не помню, год назад покупала), поэтому купила.

От производителя:
Разборный обруч для фитнеса Joerex I.Care с массажными элементами по внутреннему диаметру состоит из 8 частей. Используется с целью похудения и оздоровления!
Диаметр обруча можно регулировать, добавляя или удаляя секции (минимум - 4, максимум - 8 ). Благодаря этому, он может использоваться даже детьми.
Попеременное расположение массажных элементов (продольно-поперечное) способствует лучшей проработке мышц талии.
Плюсы занятий с обручем:
1) тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы;
2) сжигает калории;
3) тренирует вестибулярный аппарат;
4) не давит на внутренние органы и не вызывает их смещение;
5) удобен и прост в использовании;
6) улучшает состояние кожи в области талии и бедер.

Ну а теперь мои впечатления.
Когда начала его крутить в первый раз, то было тяжело, очень даже тяжело. Весит он около 2-х кг. Я сразу собрала его полностью, не стала облегчать. Собирается он несложно, но придется проявить усилие, чтобы хорошенько защелкнуть все элементы (белая кнопочка должна полностью вылезти наружу). Сначала крутила его по 15 минут в день, не больше! На второй день появились синяки. Сначала были они неяркие, потом стали ну очень страшными: ярко-сине-зелеными и большими((( Смотрелось очень страшно и всем было меня жалко Wink Мой молодой человек как увидел, был в шоке, говорил, чтобы я бросила. Ага, вот если бы совсем разжирела я, что бы он сказал??? Родители, естественно, ругались и сочувствовали мне)) Вот так, превознемогая боль, я крутила его каждый день. Через дней 10, я сделала перерыв из-за начала "красных дней календаря" Wink И за это время синяки прошли и больше не появлялись!!! Видимо, привыкла кожа моя))) Результат стал заметен уже через недельку, совсем небольшой, но все же!
Таким образом, кручу я этот обруч уже год. Конечно же, делаю перерывы. А с тех пор, как стала ходить на занятия аэробикой (2 мес), то и вовсе кручу его очень редко. Но все равно я его не брошу, он мне реально помог!!!
Всем рекомендую!

P.S. Кстати, его вес для меня уже легок, поскольку могу крутить его уже по 40 минут и почти не устаю. Думаю, что возможно стоит его как-то утяжелить. Но вдруг слишком большая масса обруча вредна?

Спасибо всем за внимание!
Достоинства
  • Недорогой
  • Убирает жир с боков
  • Удобный
Sweet kittyрекомендует
11.02.2012
результат супер! вы молодец. +)))
можно вопросик - а вы пресс качаете?))
у меня тоже подобный обруч с массажными шариками, только вот мне лень его крутить каждый день..надо бы как заставить себя...)
11.02.2012
Спасибо))) Да, пресс качаю обязательно. Хотя, говорят, что благодаря этому обручу он тоже укрепляется, но как-то не верится. Big smile Мне тоже иногда лень его крутить, но я включаю любимые клипы или сериал и вперед! Wink Попробуйте также, время незаметно пролетит!!!
Sweet kitty,
Отличная штука. Smile Я с обычным занимаюсь, нужно обязательно такой ещё купить^^
11.02.2012
Cubierto de flores, спасибо))) Вещь и правда хорошая и эффекта больше, чем от обычного Smile
Вот это фигура - супер Love !!! Ловите ++++++++++ Wink
12.02.2012
вот смотрю на ваши фотки, и восхищаюсь...сегодня тоже начала крутить обруч))
еще намазалась горячим скрабом от Флоресан, и пленкой сверху)))
12.02.2012
Сяньчик, Вы, как всегда, радуете меня своими комментариями Big smile Спасибо!!!!
Marina5, молодец! Правильно! Себя нельзя запускать! Wink Я вот болею сейчас, ничего не делаю((( Но как поправлюсь, так вперед с новыми силами)))
Держите "+" от меня за отличный отзыв!!! Wink
С праздничком Love
14.02.2012
Спасибо, Vikkei! Вас тоже с праздником))
Отличный результат!+ Love
Хорошая,нужная вещь,надо брать) Smile
14.02.2012
Спасибо, лисичка0607! Вещь хорошая)))
17.02.2012
За отзыв +++. А вам мой респект. Молодчина! А у меня что-то никак не получается заняться.
17.02.2012
ТаМи, главное начать, а там уже втянетесь и не сможете без этого Wink
19.02.2012
Ах, вещь!!! Smile +
Да, не помешал бы такой обруч и мне). Аж загорелась желанием приобрести такой +++
27.02.2012
Ленуська, спасибо))) Обруч вообще нужная вещь в хозяйстве Big smile
13.03.2012
По поводу веса самого обруча: а у меня такой тяжелый, что от него на боках остаются реальные синяки и больше 10 мин у меня сил нет его крутиить (( так и забросила.
13.03.2012
Akamai, согласна, когда обруч слишком тяжелый, то и крутить не хочется Puzzled Поэтому я и решила взять разборный обруч, чтобы его можно было в случае чего облегчить)))
02.04.2012
огромный плюсище вам!!!я по 40 минут не могу(((
02.04.2012
Никочка, спасибо! Big smile Я просто включаю любимый сериал и время пролетает незаметно Love
17.04.2012
Вай,не могу!Стройняшка такая!Я щас тоже подыскиваю себе массажный обруч,у меня тоже пипец бока и живот Big smile Я себя так не уверенно чувствую,не могу себя так запустить!Пресс уже давно качаю,но бока и живот не уходят да и от одного пресса они не уйдут!Нужен обруч!
17.04.2012
Мадамка, спасибо! Я сейчас еще схуднула немного Laughing out loud Да, от качания пресса бока не уйдут, нужен обруч Wink Только предупреждение - не делайте упражнения на накачивание боковых мышц, от них жир не уходит, а накачивается и получаются накачанные торчащие бока Shock Я прочла статью, которую написал один профессиональный тренер. Он сказал, что лучшее средство для "удаления" боков - обруч Big smile А еще, когда человек в целом худеет, то и бока уходят Smile
17.04.2012
Sweet kitty,я кроме пресса больше ничего не делаю пока)Спасибо за совет,а насчет боков у фигура такая всегда были,но не такие явные как стали после родов! Smile
17.04.2012
У меня тоже склонность "к бокам" Puzzled Как говорит моя мама: "У тебя просто завышенная талия!" Ну не знаю...
17.04.2012
Может у нас талия и завышенная,но пусть будет хотя бы в объеме поменьше Big smile :bigsmile: Big smile
18.04.2012
Точно Big smile И без боков Shy
02.05.2012
Хороший отзыв! Спасибо Smile + Красивые результаты у вас!
Тоже хочу что-то такое себе, не решусь какой же купить, хвалят тут разные
03.05.2012
medvedik, спасибо! Я сначала этот не решалась покупать, т.к. смущали все эти выпуклые штучки Big smile Но купила все же и не пожалела. Действительно, есть эффект!
03.05.2012
Ну, значит, нужно не боятся этих выпуклостей! Big smile
04.05.2012
Ага, глаза боятся, а руки делают! Big smile
18.07.2013
ооо обручи это сила Smile

мне и любимый говорит, что талия у меня красивая стала Smile

а что нам еще нужно? Smile
19.07.2013
Наталья Король, спасибо! Дааа, талия для женщины очень важна. А то эти бока - вечная проблема Tired
Я вот пару месяцев назад себе другой обруч купила, так там даже счетчик калорий есть Big smile
Этот мой обруч доломал таки племянник, швырял его только так((
счетчик каллоррий? Big smile ничего себе. До чего дошел прогресс Smile

У меня обычный алюминиевый, Я его каждый день с сентября кручу - результат шикарный Smile
19.07.2013
Ага Big smile Только я туда даже не смотрю. Меня больше интересует время, которое я прозанималась, такое там тоже есть. Удобно))
А обычный алюминиевый обруч - вещь хорошая. Я такой искала, когда этот брала и не нашла. Но все детство - только он. Мне кажется, что тут даже не в обруче дело, а в самих движениях, которые совершаешь при его "кручении" Laughing out loud
19.07.2013
согласна абсолютно Smile дело и правда в движениях и цели поставленой Smile