Mashanagoga аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 03:03
Достоинства: низкая цена, отлично укрепляет ногти, прекращает расслаивание, ускоряет рост ногтей
Недостатки: при попадании на ранки очень печет(

В течении 3 лет я носила гелевое покрытие на ногтях, естественно, сняв его я обнаружила что моим ноготочкам нужно укрепление и отправилась в магазин за каким-нибудь средством. Рассмотрела полочки, решила взять Eveline Профессиональный препарат активизирующий рост ногтей. Когда пришла домой и вытащила сам лак из упаковки увидела на нем надпись: SOS мультивитаминный препарат для укрепления ногтей с кальцием и коллагеном. Сказать что я удивилась -это ни сказать ничего, каким образом он оказался в совершенно другой коробочке я не знаю, но решила оставить его.

Коробочка одна, а содержание - другое
Коробочка одна, а содержание - другое

Мнение о продукте:

• консистенция: сам лак немного густоват, но это не мешает наносить его на ногтевую пластину;
  • цвет: в баночке - светло-розового цвета, на ногтях прозрачный;
  • запах: резкий, похож на ацетон. когда низко наклоняюсь когда крашу им ногти глаза начинают слезиться (жесть какая-то);
  • удобство использования: крышечку удобно держать в руке, кисточка небольшая;
  • цена: невысокая, около 100 рублей;
  • действенность: действительно, через несколько дней после использования мои ногти перестали слоиться и стали крепче, теперь даже отросли и выглядят здоровыми.
    Кисточка
    Кисточка

Что могу сказать о данном средстве: немного страшно было наносить на ногти с таким запахом, а когда глаза начали слезиться я испугалась еще больше! Но через секунд 5 это прошло, никакой аллергии не появилось (хотя у меня очень чувствительные руки), ногти укрепились и отросли. Я очень довольна данным средством.

Информация о других продуктах серии
Информация о других продуктах серии

Возможно, вам будет интересен мой отзыв о потрясающих лаках для ногтей Golden Rose Rich color

Mashanagoga рекомендует Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy для мягких, тонких и расслаивающихся с кальцием и коллагеном