Тамара 24 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 06:26
Достоинства: создает термоэффект

Подтянуть живот этот пояс поможет однозначно! Но приложить хотя бы минимум усилий все же придется. Лучше всего пояс будет действовать, если одевать его во время занятий спортом или хотябы во время домашней уборки. Главное действие пояса в усиленном потоотделение, за счет чего выводится лишняя жидкость из тканей. Чтобы был результат, носить желательно каждый день. Уже через неделю использования животик будет гораздо более подтянутым. Прекрасно поможет восстановить форму после родов. Но конечно же если лежать в нем на диване и жрать в три горла, эффекта от него не ждите

Тамара 24 рекомендует Пояс для коррекции фигуры Torneo

Категория: Спортивные товары
Брeнд: Torneo
  • воду выгоняет на ура

27.06.2012
    Стасе4ка аватар

в принципе ничего такой поясок, купила, водичку выгоняет супер,сразу так подтянутой кажешься) вода конечно набежит, но в плане борьбы с целлюлитом,например у моего брата был на животе.

• Вкупе со спортом помогает похудеть

28.06.2012
    oriori аватар

Пояс мне понравился, эффект от его использования был. Хотя, возможно, эффект был от соблюдения ПП и занятий спортом, но, думаю, что пояс тоже сыграл какую-то роль в коррекции моей фигуры.

• Хорош для тренировок... +ФОТО

03.12.2014
    Zhanutka аватар

Неопреновый пояс для похудения Torneo А-226М, покупала в Спортмастере, цена 699 руб., производство Китай. С недавних пор начала ходить в фитнесс клуб, так как поняла что дома самостоятельно я не могу интенсивно заниматься, ленюсь и все такое...

• Хороший пояс!!!!!!Свою функцию выполняет!ФОТО

07.05.2013
    пылик аватар

Всем привет!Хочу написать отзыв о поясе для похудения фирмы TORNEO.Данный пояс я приобрела в спортивном магазине у нас в городе,в комплекте к эллиптическому тренажеру той-же фирмы.Мне его посоветовал продавец-консультант.Сначала брать его не хотела,не особо верю что подобный вещи сами по себе…