Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 17:07

Приобрела крем для ног Зеленая аптека "Заживляющий трещины. Способствует удалению сухих мозолей". Облепиха специально для использования в холодное время года (сейчас у меня особенно пересушиваюся пяточки). Я решила раз уж заявлено, что крем "смягчает даже самые ороговелые участки", то мои слегка сухие участки увлажнит и напитает вмиг.
Итак, само применение. Открываем баночку: довольно сильный ментоловый запах (как следствие, охлаждающий эффект), белый, легкий по консистенции крем (у меня быстро впитывался, поэтому носочки на ночь могла надевать почти сразу. Такой крем можно спокойно применять и летом).
После применения в течении нескольких раз, поняла, что мои пяточки он смягчает, но необходимо постоянное использование. Расходуется очень экономично, поэтому 300мл хватит надолго. Глобальных проблем с трещинами он не решит, т.к. справляется только с легкой сухость.
Могу рекоммендовать для поддержания ваших уже ухоженых ножек в порядке.Радует кокосовое масло в составе на четвертом месте.Но этот крем не будет тяжелой артиллерией в борьбе за мягкие стопы
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заживляет мелкие трещинки
  • Хорошо смягчает
Юлюлярекомендует