Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:42

Хочу рассказать о хорошем препарате Циклодинон. Выпускает "Бионорика", которая славится своими гомеопатическими средствами и тем, что состав в них полностью растительный. Впервые мне его выписала врач при нарушении менструального цикла.

Я послушно купила и начала пить. Принимать надо утром, натощак, по 1 таблетке, запивая небольшим количеством воды. Или 40 капель. если лекарственная форма - в растворе. Принимать его надо в течении трёх месяцев. Упаковка - ровно на месяц. Уже первые менструации пришли точно в срок, и далее несколько лет цикл был как часы. Потом, после 9-дневной непонятной задержки, я сама уже купила этот препарат и стала принимать. И опять он не обманул - всё восстановилось очень быстро. Но всё же три положенных месяца я принимала его. И в третий раз через пару лет он мне пригодился и вылечил.

Но вот одно неприятно: он может дать аллергическую реакцию на коже. Возможно, это только на меня так действует, для меня характерна такая аллергическая настроенность. Но тем не менее - после его приёма наблюдалась реакция на коже, которую мне пришлось потом отдельно пролечивать. Но если человек не реагирует на растительные компоненты в составе таким образом, то это отличное средство для восстановления женского цикла.

Достоинства
  • восстановил цикл
  • целиком растительный препарат
  • эффективное средство
Недостатки
  • возможна аллергическая реакция
Kristina528рекомендует
12.10.2015
Приятно, когда средство действенное и безопасное.
12.10.2015
Это точно!)