Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 15:20

Купила кондиционер C:EHKO (Цеко) "Прямые волосы" вместе с шампунем. Средство профессиональное. Дороговато, правда, немного, но и объём внушительный - 1000 мл.
Кондиционер находится в привлекательной баночке сходной по дизайну и цветовому оформлению с флаконом шампуня. Кондиционер в своей основе имеет Amicone®-комплекс, обогащен кунжутным маслом и алоэ вера, имеет pH 4,6 – 5,0. Состав дан на фото.
Кондиционер предназначен для качественного ухода за волосами, восстанавливает структуру волос. Специально подобранные компоненты позволяют в течение короткого времени выпрямить волосы и сделать их эластичнее. И это действительно так.
Кондиционер имеет довольно приятный запах, хорошую консистенцию.

Применение: примерно 10 мл. нанести на вымытые влажные волосы. Оставляю для действия минут на 5, а затем смываю. Смывается отлично.
Действие В результате применения волосы становятся действительно прямее. И хоть у меня и не вьющиеся волосы, но есть пряди, которые очень трудно уложить прямо, они так и норовят загнуться в ненужном направлении. А после применения средства, такой проблемы нет. Непослушные пряди выпрямляются и больше не смотрят в ненужное мне направление. А также кондиционер защищает волосы от перегрева при использовании фена и утюжка.

Но кондиционер не только способствует тому, чтобы волосы были прямыми, но ещё и ухаживает за волосами и улучшает их внешний вид.Кондиционер облегчает расчесывание, сохраняет волосы мягкими, эластичными, делает их сильными и здоровыми, придает блеск и сияние. Но при всем этом не утяжеляет волосы. Я была приятно удивлена тому, что у корней волос есть объём. А ещё в яркий солнечный день защитит волосы от вредного воздействия УФ лучей и персыхания.
Волосы приятны на ощупь и достаточно увлажнены.
Для достижения наилучшего результата советую применять вместе с шампунем "Прямые волосы"
Достоинства
  • Быстро выпрямляет
  • Быстро действует
  • Не утяжеляет
nataliylрекомендует
12.10.2011
+ Вам. Тоже хочу такой))) А где покупали, если в Москве? Сколько стоит?
12.10.2011
Покупала за 780 рублей ( не в Москве)
12.10.2011
+ Вам. Тоже хочу такой))) А где покупали, если в Москве? Сколько стоит?
Наталья, отличный отзыв! Вам "+1", и только "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Так держать! До связи!
13.10.2011
хорошая, видимо, штука. жаль только, у нас в городе нет в продаже
08.02.2012
+++++ Smile!