Среднее: 4.1 (всего голосов: 84)

jeangrey1 аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 12:45
Достоинства: маленький расход, симпатичный тюбик
Недостатки: запах довольно сильный, мало питания и увлажнения, не питает

Обычно все свои средства по уходу я покупаю в крупных косметических сетях, либо заказываю из стран-производителей через кого-нибудь. Настало время для питательного крема для ног, а мне, как по заказу, попался каталог Ив Роше. Нашла там этот крем с лавандой (а что может быть лучше для ног, чем лаванда), заказала. Приехал крошечный тюбик, чему я обрадовалась (на первый раз большие объемы брать нельзя).

Пришла с работы (на ногах я около 12 часов), ну, думаю, сейчас перенесусь в рай. Поначалу действительно показалось, что я именно туда и перенеслась. Ноги действительно успокоились, уснула как младенец.

Но питательный крем должен быть жирным в моем представлении, а этот крем очень-очень легкий. Да и кожу совсем не размягчает. То есть просто быстро впитался и на этом все. С каждым нанесением эффекта все меньше и меньше. Не меняется только жесткий запах лаванды. В конце концов я стала его наносить просто, чтобы добить тюбик.

Больше заказывать не буду. Совершенно бесполезен.

jeangrey1 не рекомендует Крем для ног Ив Роше / Yves Rocher Lavande Bio Organic Lavender "Питательный"

04.03.2015
Во во,моим ножкам,которые сильно сухии,не помог:(