Жемчужина17 аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 16:14
Достоинства: интересный сюжет, хорошая игра актеров, хорошие шутки
Недостатки: затянутый сюжет
Еще за месяц или даже два перед премьерным показом начали показывать рекламу с остросюжетными моментами из сериала, так заинтриговали, что все ждали, когда же его начнут показывать. Сюжет был захватывающим с первой серии, еще в каких-то новостях показывали: людей на улице спрашивали, как они думают что это за звуки из джунглей, откуда там взялся белый медведь. Казалось, что смотрит, если не каждый второй, то каждый третий россиянин уж точно, а перерывы между сезонами были большие, год или больше. Лично мне понравились сезоны с первого по третий, 1й и 2й самые интересные, а потом я даже не смотрела, только конец последней серии, уж очень было интересно чем закончится сериал, в последних сезонах даже не было хорошего перевода, да и показывать его стали за полночь, наверное, рейтинг упал, стал уже не таким популярным. Отлично сыграли все актеры и перевод подобрали удачно для каждого героя, вот сейчас опять стали показывать сериал, только по ТВ3, начальные сезоны с удовольствием смотрю.

Жемчужина17 рекомендует Остаться в живых / LOST

• первый сезон еще ничего,а вот дальше...

26.01.2012
    axel1985 аватар

Посмотри все сезоны LOST и отправся в психиатрическую больницу,посмотри все сезоны "доктора Хауса" и стань главврачом в этой больнице...Простите за юмор.

• Мистика, тайна и никаких ответов

02.03.2012
    Celeste аватар

Аааа.. как же я любила сериал «LOST». С первой серии меня затянуло. Это была «болезнь»!Сюжет запутан, заинтригован. Каждая серия как БОМБА. Что-то невероятное)))) Сценарий держался в тайне… Я сходила с ума от любопытства!

• Сериал, который останется во мне навсегда!

28.08.2011
    Ice_Cream аватар

Даже не знаю как начать свой длинный отзыв о сериале Lost, который закончился вот уже год назад. Начинала я его смотреть еще в подростковом возрасте, 6-7 лет назад. Тогда я даже представить себе не могла, на сколько далеко все зайдет и как глубоко залезет сериал в мой юный мозг. Начало.

• Досмотрели!))

01.08.2011
    Ежуська аватар

Решили смужем залипнуть на этот сериал,первые 3 (даже 2.5)) сезона радовали очень, т.к съемки просто потрясающие, герои интересные,много загадок и тайн. Но к концу 3 сещона вопросов накапливалось все больше и больше, а ответов так ине было.