Среднее: 3.8 (70 отзывов)

vergo аватар
Опубликовано 3 Январь, 2013 - 16:13
Достоинства: отлично крепятся, приятные
    год или более

Купила на пробу. До этого в фаворитах были Descreet. Сначала первые впечатления: очень тоненькие,

приятные на ощупь, форма удобная. Крепятся к белью прекрасно, с Descreet были проблемы - прокладки иногда сдвигались или сворачивались, а здесь все намертво крепится.

А потом я испугалась. Пошла в туалет, мельком взглянула вниз и у меня аж похолодело все. Там было что-то зеленое.

За пару секунд промелькнуло куча мыслей, типа: откуда? почему? может последствия родов? и т.п. Но потом дошло. На этих прокладках нарисованы зелененькие цветочки, на которые я поначалу даже внимания особо не обратила, а вот потом именно их и испугалась.

Но теперь, когда я ими пользуюсь уже второй месяц, могу с уверенностью сказать. Descreet с позиции лидера передвинулись вниз. Их место теперь отдано именно Naturella Camomile Light.

Никаких ниток, ничего от них не отслаивается. Все очень качественно и на месте.

Рекомендую.

vergo рекомендует Прокладки ежедневные Naturella light

Брeнд: Naturella
Хорошие + Smile
03.01.2013
и для меня они лучше Дискрита) сейчас большая пачка с зеленым чаем) а крепятся они намертво и не комкаются.++
  • Для меня это лучшие ежедневки! Дышащие,тонкие, удобные!

19.04.2018

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв о ежедневках. За все время пользовалась разными фирмами и дорогими и не очень и дешевые покупала, но все равно всегда возвращаюсь к ежедневным прокладкам Натурелла light.

• Неплохое качество за баснословные деньги...

08.01.2018

Добрый день! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на ежедневные прокладки Naturella light. Удобная, симпатичная коробка. Очень тонкие прокладки, совсем не ощущаются при носке.

• Они лучшие!

01.02.2013
    omvoyt аватар

Почему-то я всегда обходила Натуреллу стороной, но как-то раз попробовала по маминому совету и вот теперь они мои самые-самые... Оптимального размера, оптимальной формы, очень тоненькие - это огромнейший плюс. Совершенно не ощущаются при любых физических нагрузках, в любом положении тела!

• а ведь нужная штука)

12.12.2012

вообще для меня ежедневки нужная вещь,как,думаю,для каждой девушки,которая следит за собственной гигиеной))сразу говорю,что перепробовала очень много ежедн, прокладок. Так как моя подпольная кличка "сцикуха",я часто гоняю в туалет))а не во все туалетах,извините за подробности,есть бумага.