Среднее: 3.9 (всего голосов: 203)

LedyAtlantis аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:22
Достоинства: зеркальный блеск уже после первого применения!!!, натуральный состав, несильно густой, экономичный
Недостатки: запах на любителя, химических запах

Познакомилась с этой серией я августе прошлого года. Купила сразу и шампунь и бальзам, чтобы точно уж действовало. После первого использования я была в шоке, волосы стали шелковые, мянгкие и блестели. То, что мне и нужно было! Я побежала в магазин и купила еще один шампунь с бальзамом про запас, потому что мы собирались за границу надолго. Мне так понравилась эта серия, что я подумала, там такое точно не куплю.. как я буду без них?

У меня волосы до пояса. Раньше осветляла + выгорели сильно (за счет чего потеряли блеск и эластичность, пушатся жуть как) они, вот уже полтора года отращиваю свой цвет и стараюсь не использовать слс-ные шампуни, ищу чтобы более ли менее натуральный состав был. А еще на этикетке значилось, что он обеспечит эффект ламинирования. Это и подкупило)

Я раньше пользовалась профессиональными шампунями и бальзамами, но они слишком химозные и силиконистые, потому перешла на Сиберику. Кстати, эффект ламинирования, от этой серии можно получить, только если после помывки головы, вытянуть волосы при помощи круглой щетки и фена. А если просто высушить, то никакого эффекта ламинирования не наблюдается и в помине.

В итоге, когда уже заканчивалась первая бутылка шампуня и бальзама, а стала замечать, что волосы уже никак не реагируют на этот уход. Они становились такими же, как были до начала использования это серии. Что-то вроде эффекта привыкания. Да к тому же, запах стал просто ужасно бесить. Изначально он казался приятным, хотя и понятно было что он химический. Но после 3х месяцев использования, он настолько приелся, что тошнило просто от этой химозной облепихи. А объем как назло такой большой, что мне и шампуня и бальзама на 3 месяца хватило, при этом еще муж пользовался. Еще у меня в запасе лежала такая же пара бутылок... ууух.

Сейчас чередую его с японским шампунем и бальзамом, чтобы как-то хоть разбавить. Потому что, на него волосы никак не реагируют, как буд-то вообще без бальзама мою голову, а выкидывать жалко. Все-таки состав очень даже неплохой.

Когда я помыла голову японским шампунем и бальамом Ichicami (это простой массмаркет) волосы прям ожили на глазах... видимо, все-таки, нельзя так долго пользоваться одним и тем же. Надо как-то чередовать уход.

Так что даже не знаю... неоднозначные у меня впечатления от этого бальзама. Вроде бы и цена супер и состав отличный и объем там огого, и по началу очень даже оживляет волосы, но потом... реально НИ О ЧЕМ.

Но все же, наверное, посоветую его. Только с оговоркой, периодически менять уход. Это неплохой бюджетный уход, и главное, что он лучше обычного химозного массмаркета.

Цена бальзама примерно от 180 до 210 р.

Тут я писала о шампуне этой же серии, это было 3 месяца назад... тогда я еще не писала о том как меня стала раздражать химозная отдушка облепихи... спустя 3 месяца, хоть противогаз одевай в душе. =)))))

LedyAtlantis рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования

Начиталась про этот бальзам, тоже прикупила, но еще не пробовала Smile
Надеюсь, не разочаруюсь Wink
23.04.2014
Думаю, не разочаруетесь) во всяком случае, по началу волосы от него очень ухоженно выглядят.... просто потом, как почувствуете, что эффект пропадает, смените его на что-то более интенсивное.
26.04.2016
у меня такая же история с ним. вообще с сиберикой как-то не складывается.
теперь валяется без дела.
  • Аромат вкусненький, но...

27.09.2014
    janna99 аватар

Купила этот бальзам вместе с шампунем для достижения наилучшего эффекта. Косметику эту давно хотела протестировалать. Очень подкупает заявленная производителем натуральность. Плюс надеялась на восстановление волос))). Очень хороший дизайн бутылочки.Консистенция для бальзама неожиданно жидкая.

• Natura Siberica -Невероятная гладкость и БЛЕСК ,хочется кричать от счастье СОВЕТУЮ всем!!!

25.05.2014
    elya555 аватар

Спасибо что заглянули) Бальзам для волос с эффектом ламинирования, взяла на пару с шампунем глубокое очищение.Мне сразу же он понравился,такой яркий дизайн,так и хочется пробывать еще и еще от этой же марки.Бальзам меня порадовал.Во-первых запахом,он такой приятный чуть сладковат,на волосах…

• Спелая ягодка облепиха.

15.04.2014
    Goluboglazaya86 аватар

Всем добрый вечер! Давно нахожусь на этом сайте, он является одним из моих любимых, т.к. купив или еще не купив тот или иной продукт, все время читаю на что-нибудь отзывы. Так что спасибо сайту, что вы есть, и всем тем, кто эти отзывы пишет.