Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 22:48

Эту машинку мы купили в марте 2013 года. По началу нареканий не было, и действительно машинка работает оочень тихо, отстирывает все на ура. Когда я выбирала машинку то главной программой для меня была "детская одежда". Все детские "делишки" сделанные мимо подгузника машинка отстирывает очень хорошо. Пятен не остается и вещи не портятся.В комплект машинки входят все шланги для подключения, инструкция по использованию (очень подробная) и тест на определение жесткости воды. Максимальная нагрузка 5 килограмм. Компактная, занимает мало места.(Размеры(ШхВхГ):60 х 85 х 40 см)

Перейдем к достоинствам:

Машинка имеет кучу режимов стирки,в каждом режиме можно дополнительно выставить такие параметры, которые необходимы: температуру, количество оборотов при отжиме; можно выбрать ускоренный режим стирки (весь цикл занимает меньше времени, но при этом больший расход электричества), можно выбрать экономичный режим (цикл стирки увеличивается по времени, но расход электроэнергии меньше). Очень удобно, что при выборе какого-нибудь режима на дисплее показываются сразу все параметры стирки (температура, количество оборотов при отжиме, максимальный вес загрузки белья при данном режиме, общее время стирки). В конце стирки машинка подает сигнал, о том что вещички пора вытаскивать. Сигнал есть так же тогда, когда есть какая то ошибка (перекрыта вода, дверца не закрыта и тд.)

Перейдем собственно к недостаткам:

Разочаровала она меня тем, что не проработала того времени на которое мы надеялись. Первой была дверца. Я очень бережно отношусь к таким вещам, закрывалась она ооочень аккуратно, ее никто не дергал и не катался на ней. Замок стал плохо закрываться. Теперь что бы закрыть дверцу нужно надавить на нее. Я очень пожалела, что не купила машину с верхней загрузкой. Вторым был подшипник в барабане. (Так обьяснил нам мастер). Машинку не перегружали, кирпичи и железобетонные блоки не стирали. Сначала я думала что это накипь и прочищала всевозможными средствами, хотя добавляю калгон при каждой стирке. Она стала так гудеть, что наверное просыпался весь наш подъезд и два соседних. Сейчас я в поисках другой машинки)) Но эта уже совсем другая история)))))Вообщем впечатление осталось плохое. А мы так надеялись, что она прослужит нам дольше. Вообщем решать вам, но я не советую!!!!

Достоинства
  • Громкий звуковой сигнал при окончании стирки
  • Компактна,хорошо стирает, много режимов стирки
Недостатки
  • Полетел подшипник
  • Сломалась дверца
Анастасия_artistkaне рекомендует
10.09.2015
У меня такая же машинка и пока все ок (3ий год пошел). А где покупали?