Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 21:44

Очень нужен был корректор и причем срочно, подружка посоветовала новинку Корректор со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт», которую купила аж в трех экземплярах. Ну я и согласилась, так как времени пробовать на себе не было взяла оттенок средний. когда я пришла домой и начала наводить красоту этим корректором перед выходом в свет, жутко расстроилась. Во-первых, мне показался цвет на полтора тона светлее моей кожи. Во-вторых, он, как мне опять казалось, не маскирует недостатки (в.ч и прыщи), хотя в инструкции указано, что маскирует все дефекты. Но я не стала его сразу же смывать, подождала 5 минут и каково же было мое удивление, когда я в зеркале увидела практически идеальную кожу без заметных дефектов. Он идеално адаптировался под мой цвет кожи, ровненко лег и, что самое главное, достаточно долго продержался на личике. Вообщем всем советую.
Достоинства
  • адаптируеться к тону кожи
  • идеально ложится
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • их нет
vera-wongрекомендует
31.10.2011
Значит стоит его заказать!+++
31.10.2011
думаю,стоит. надеюсь вам он тоже понравится:)))
14.11.2011
Интересно, а светлый и средний цвета сильно отличаются? У меня светлый. Хотела второй оттенок. Вдруг он очень темный?
15.11.2011
Думаю, отличаются сильно. Ну, по крайней мере, в каталоге.
21.12.2012
второй оттенок с розовым тоном, так что подойдет не всем, хотя в целом он не темный
  • 21.02.2015
    Консилер oriflame studio artist был фактически моим первым консилером, раньше обходилась тональными средствами. Но с возрастом синяки под глазами стали побольше. Приобрела у распространителя. Неприятна покупка была тем, что на флаконе нет состава, я не люблю, когда от меня что-то скрывают!
  • 06.03.2014
    Здравствуйте! Брала этот консилер практически "на сдачу". Но теперь только им и пользуюсь. НО! Только под глаза. С прыщиками он не справляется. Но там у меня есть другие средства.
  • 10.11.2011
    Я постоянно пользуюсь различными корректорами. Во-первых, под глазами, потому, что тёмные круги под глазами - моё нормальное состояние из-за строения лица. Во-вторых, замазываю постоянно появляющиеся прыщики и пятна от них. Так что я перепробовала практически все существующие подобные средства.