piroWok86 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 23:34
Достоинства: мягкие
Недостатки: маленькие липучки, маломерки, нет резинки на поясе, протекают

Мы с моей подружкой родили мальчиков в один день,в начале зимы. Живем в разных городах, соответственно,очень часто созваниваемся: делимся опытом в воспитании и уходе за малышами.Однажды затронули тему подгузников.Она начала расхваливать Merries на все лады. И мне чего то так захотелось попробовать их на деле. Сразу возникли трудности в их покупке. В большинстве магазинов, которые мы облазили с мужем, были представлены большие пачки, с большими размерами. (ну я грешила, на то что так совпало).Заказали через интернет, привезли домой, открыли пачку, сразу бросился в нос, отвратительный запах, причем пахло, не какой то химией, а чем то тухловато-затхлый.Правда, полежав не много, запах перестал так сильно источать. Все таки решила попробовать на дитяти. На ощупь оказались действительно мягче, чем те же хаггисы, которыми мы пользовались. И все, для меня это осталось одним достоинством этих подгузников. На малыше маломерят, даже внешне это заметно, прописали мы их быстро, даже на ночь не стала пробовать их надевать.Разочаровалась в них по полной программе, даже не стала мучить ни себя, ни малыша. Так и лежит открытая пачка с не использованными подгузниками.

piroWok86 не рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Merries
  • Лучшие из лучших, но не без минуса!

10.02.2014
    Хельга163 аватар

Из всех подгузников которые пробовали, это были: Памперсы, Хагисы, Хелен Харпер, Либоро, Гуны - однозначно Мериес лидеры по качеству, Гуны, кстати тоже понравились, но предпочтение свое отдаю безоговорочно только Мериесам (планирую попробовать еще Муни).

• О других и не думаем!)

19.07.2014
    Renessance аватар

Знакомство с подгузниками Merries началось с самого роддома. Во время беременности было много советов по поводу марки, но конечный выбор пал на них, о чем я ни сколько не жалею) Изначально муж немного запротестовал по-поводу цены..

• Есть подгузники лучше за ту же цену

30.07.2014
    konfeta700 аватар

С первым сыном пользовалась другой маркой подгузников и была довольна.   Родилась младшая и я опять же купила ту фирму... В гости приехала подруга тоже с маленьким ребенком и наши подгузники забраковала.

• Для нас самые лучшие.

30.07.2014
    janna99 аватар

Когда родилась наша малышка, я стала искать для нее идеальные подгузники. Главным критерием для меня была сухая и некрасная попа. После долгих экспериментов и поисков в магазинах города, дошла очередь и до японских.