Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 11:32

Честно, на данную продукцию в магазинах вообще внимания не обращаю)) Предпочитаю берлинские, с глазурью, с начинками)))ммм))) А данные, наши, белорусские, притащила подруга:
Продаются они уже фасованные, в "фирменном пакете" (если это можно так назвать)) по 500 грамм. Внутри 10 штучек (по 50 грамм каждый пончик).

мука, вода, подсолнечное масло, сахарная пудра, сахар, маргарин, эмульгаторы, ароматизаторы, лимонная кислота, краситель, яйца куриные, соль, дрожжи хлебопекарные
Изготовитель:филиал "Борисовхлебпрома" в г.Молодечно.
Ну вот и сами герои моего отзыва:
Пончики с дырочками выглядят не очень симпатично (на мой взгляд), пудры нет совсем, а вот пакет изнутри прям блестит от жира...
КБЖУ:
белки 5.6, жиры 11.2, углеводы 48.2, калорийность 311
Каждый пончик тянет приблизительно на 160 калорий - вообще немного, при том, что он довольно тяжелый.
Пончики, повторюсь, очень жирные. Я их перед употреблением промокала бумажными полотенцами (не салфетками)))) Срок хранения 36 часов, но лучше их употребить как можно раньше.
Фото в "раскусе":)))
Внутри дрожжевое, пористое, промасленное тесто. Пончик жирный, но вкусный)))))
Мягкий, свежий, меня немного смутил запах, я не поняла правда какой, жира что ли?)))
Тесто очень вкусное, хотя и жирное, совсем несладкое - жаль((
Думала-думала, что поставить... Вроде вкусно, но и не сказать, чтобы ВАУ. Жирно...Да! Назавтра они были "ни о чем", жуешь резину, зато челюстную зарядку сделала))) Рекомендовать к пробе? - смотрите сами, если любители данной продукции, то милости просим) а так, лучше уж вкусный берлинер куплю))
Юлечка Машковарекомендует
14.09.2016
Такие пончики-колечки для меня лучше всякого деликатеса, даже готова простить им жирность, но не готова простить отсутствие сахарной пудры! Big smile
14.09.2016
Пончики надо кушать быстро, а то и правда на следующий день, как резиновые становятся. Редко беру. Laughing out loud
14.09.2016
MurIna, согласна!!! мама в детстве у меня пудры не жалела Big smile
Grunez, вот и я также)) сейчас охоту отбила...на время Big smile
Вкусное издевательство
DarkSud, Big smile Wink
24.09.2016
ммм представляю их вкус! люблю на прогулке подобные покупать еще горячие)
da_net , о да))) у нас к сожалению мало мест, где можно такие пончики с пылу-жару купить..