CherrySherry аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 23:31
Достоинства: вкусные и простые рецепты, доступная цена, легкое чтиво, яркий дизайн
Недостатки: маленький объем, слишком много рекламы

Знакомство с данным журналом началось еще несколько лет назад. Каждую неделю в воскресенье я бежала и в холод, и в дождь, и в зной в киоск за этим журналом, который стоил около 25 рублей (сейчас несколько дороже). А вечером вся семья его листала: главный объект внимания мужской половины семейства - легкий сканворд, а женской - мода, косметика и кулинария.

Журнал поделен на несколько разделов, посвященных моде, косметике и парфюмерии, женскому здоровью, кулинарии (самый большой), детям, путешествиям, раньше печатались короткие истории (которые я особенно любила читать), новостям из жизни звезд, гороскопу и анекдотам. Очень много рекламы, но пожалуй, в других журналах ее и того больше.

Приятным бонусом являлись различные пробники средств - от шампуней до губной помады и тональных средств, каталоги Отто, Quelle, Bonprix и других марок.

Из раздела кулинарии в нашу семью крепко вошли зразы с грибами и яйцом, куриные рулетики и некоторые другие рецепты, которые всем пришлись по вкусу.

Однако весной 2014 года у журнала сменился редактор. Он стал тоньше, появилось больше рекламы, исчезли некоторые разделы (истории, раздел по психологии), количество приятных вкладышей резко сократилось (не критично, но при возросшей цене и уменьшении объема информации довольно печально). Рецепты стали повторяться, оказалось, что читать то и нечего, только картинки смотреть!

Не спорю, за такую цену сложно требовать чего-то большего, но журнал резко сдал. В итоге - Лиза ушла из жизни нашей семьи и не возвращается. Новый формат журнала рекомендовать не буду - скучно, неинформативно, много лишней, бесполезной информации. Хватит на час-два пристального изучения,а дальше будет валяться без дела.

CherrySherry не рекомендует Журнал "Лиза"

Категория: Газеты и журналы
  • ерунда

26.12.2010
    Helena.U аватар

Как-то на работе одно время было много свободного времени, делать было нечего, и я покупала журнал "Лиза" каждую неделю. Стоил он совсем недорого, поэтому потраченных денег было совсем не жалко. На самом деле, ничего познавательного и интересного в нем не было и до сих пор нет.

• Хороший журнал

26.05.2010
    Олеся Петровна аватар

Честенько покупаю есть что почетать интересные рецепты по куленарии есть

• Мой выбор журнала.

08.04.2015
    Vita57 аватар

Уже на протяжении нескольких лет приобретаю журнал "Лиза" и он меня радует больше, чем более дорогие подобные журналы. В данном журнале есть все за небольшие деньги.

• полный отстой!!! с фото

14.07.2014
    alenuska аватар

Раньше я частенько покупала "Лизу". Это был не глянцевый, но зато информативный, толстенький и недорогой журнальчик. И вот решила я вспомнить старые добрые времена и купила "Лизу" в киоске за 50(!) рублей. За ЧТО производители дерут такие деньги?! За глянцевую брошюрку с рекламой?