Среднее: 3 (всего голосов: 42)

nata109 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2010 - 18:31
Достоинства: сужает поры, устраняет жирный блеск
Я долго сомневалась покупать ли эту маску - еще ни разу не встречала эффективную тканевую маску для проблемной кожи. Решила рискнуть.
У меня проблемная кожа: черный точки, расширенные поры.
Перед применением маски использую скраб от черных точек, а затем очищаю пенкой для умывания. Эффект заметен в течение недели - черные точки значительно менее заметны, пропадает этот неприятный блеск, покраснений нет.

nata109 рекомендует Маска для лица Cettua сужающая поры

Основная моя проблема - расширенные поры на носу и подбородке(ну и как результат - черные точки). Долго присматривалась к этой маске, все-таки решила попробовать.
Меня смущало то, что маска тканевая - я ни разу не встречала хороших тканевых масок для проблемной кожи. Эта же видимо исключение.
После использования кожа стала более однородная и матовая, уменьшился блеск на лице.
Использую ее вместе со скрабом от черных точек - вначале скраб, потом маска. Использую раз в неделю. Эффектом очень довольна.
Брeнд: Cettua
  • полный бред

11.02.2011
    ms_sladkaya_mest аватар

ах эти черные точки....неприятная проблема для любой девушки!!! Факт в том что эта маска совсем не решает проблему! Я просто выкинула деньги, а эффекта нет никакого...Хорошо, что она еще не дорогая, но все равно обидно!

• Эффекта НОЛЬ!

11.08.2016
    Hatige аватар

На серию масок Cettua в Летуале обращала внимание давно. И вот решила купить маску для лица, сужающую поры. В упаковке 4 штуки, цена за всю эту прелесть - около 400 руб. Производитель обещает сужение пор, контролирует работу сальных желез, снимает воспаления, и улучшает тонус кожи.

• Маска ни о чем.

03.02.2010
    Лесная Фея аватар

Купила на днях попробовать это маску, консультант в магазине ее расхваливала на все лады. Перед применением очистила кожу, наложила маску на лицо. Полежала с ней рекомендованное время, сняла,придирчиво посмотрела на себя в зеркало, в принципе, ничего особенного и не изменилось.