Опубликовано 5 Март, 2010 - 10:07

Косметику "Мэри Кэй"обычно дарит мне моя подруга.Вот и на этот раз на очередное 8 марта она преподнесла мне эту тушь.До этого она дарила мне объёмную,восторгов она не вызвала,поэтому крайне скептически отнеслась и к этой.Первое впечатление-кисточка маловата,но когда начала красить ей глаза,поняла-самое то.Ресницы удлиняет,не склеивает и смотрится очень даже натурально.Ресницы мягкие,красивые получаются.Смывается тоже легко.И хватило этой туши мне надолго,очень не хотелось мне с ней расставаться.С удовольствием бы купила такую тушь ещё.И что немаловажно-никаких комочков и не осыпается в течение всего дня!
Достоинства
  • долго держится
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не осыпается
  • разумная цена
  • удлиняет
фиалка75рекомендует
  • 03.11.2009
    Пользуюсь этой тушью уже три года и менять не собираюсь. Она отлично прокрашивает и удлиняет каждую ресничку. Нет никаких комочков и не осыпается к концу дня с глаз. Тушь не засыхает быстро после распечатывания. Очень большой плюс в том, что она подходит для людей с чувствительными глазами.
  • 06.05.2011
    Тушь Мэри КЕй- лучше не придумаешь, эт точно! Купила давно, более года назад, крашу ресницы ежеденвно, а она все не заканчивается и не заканчивается...И новая была -щеточка удобная, тушь - не комковалась, не текла, не обсыпалась, аллергию не вызывала, хорошо наносилась.
  • 05.03.2010
    Для меня это самая лучшая тушь из того множества туши, которые я перепробовала.Она мне нравится потому что:1. Отлично наносится, без комочков!2. Имеет красивый черный цвет (есть еще коричневая,но ее я не пробовала)3. Удобная кисточка4.
  • Я очень люблю экпериментировать с косметикой (покупаю ее и если не нравится, то дарю знакомым). До этого пользовалась тушью от Макс Фактор, но она очень быстро сохнет и хватает не надолго.