Myau аватар
Опубликовано 9 Июль, 2011 - 19:34
Достоинства: приятный запах, хорошо увлажняет, экономично
Недостатки: нет
Видела рекламу гелей для душа этой фирмы. И тут наткнулась на всю серию косметики в аптеке. Там и гели, и масла, и крема, и уход за волосами. А т.к я очень люблю ухаживать за волосами, я не удержалась и купила эту маску. Стоимость у нее относительно нормальная -270р, объем 300 мл. Маска порадовала.
1. Она оказалась очень экономной. Консистенция густая и жирноватая, поэтому много ее не требуется. К тому же я наношу ее только на кончики волос.
2. В состав входит мед, который знаменит своими полезными свойствами, и масло карите (масло ШИ), которое тоже имеет много полезных свойств: восстанавливает, питает, увлажняет и т.д.
3. На волосах держать 3 минуты, но я держу дольше, хуже точно не будет.
4. Приятный запах, который потом остается на волосах и долго держится.
5. После первого использования волосы становятся более гладкие, мягкие, шелковистые. Легко расчесываются. Выглядят ухоженными.
Маска оправдывает заявленные на упаковке свойства: питает и восстанавливает.

Myau рекомендует Маска для волос Le Petit Marseillais для сухих волос "Карите и мед"

09.07.2011
+ вам за отзыв Smile
я уже пробовала шампунь этой марки- мне очень понравился, теперь надо и масочку попробовать)
09.07.2011
приятно,что новая серия средств радует своим эффектом))ловите +1
10.07.2011
Масочка на самом деле приятная, пахнет хорошо Smile
11.07.2011
как раз думала,нет ли у этой фирмы масочки для волос)
оказывается есть!спасибо за отзыв!+
11.07.2011
Пожалуйста Smile
14.08.2011
спасибо за информацию, надо купить Smile
31.10.2011
Маска и прав до супер я тоже купила Smile
13.12.2011
Тоже плюсую.
Девочки, а как у неё с составом, есть ли силиконы?
Просто я в последнее время решила завязать с силиконистыми средствами, которые дают эффект уже с первого применения, просто "маскируя" проблему, и в последнее время я в поиске чего-нибудь полезного или лечебного.
16.12.2011
Только что посмотрела состав (он на половину заклеен ценником и оторвать его невозможно), но там где ценника нет, силиконов тоже нет в составе, думаю, их там вообще нет.
05.03.2012
Smile +
12.05.2012
У меня была такая маска...слабенькая
Вам +
  • неидеальная,но достойная,фото

08.08.2012
    axel1985 аватар

Имеет приятный запах (балдежный даже),консистенцию как у суфле и способность "ламинировать" волосы.Действие скорее лечебное.Она лечит сухие,ломкие и сеченные кончики.Если ее подержать подольше под шапочкой,то может получится неожиданный эффект- волосы очень блестящие,все ровненькие и гладкие.Хорошо …

• Вкусно пахнет и оживляет (+фото волос)

21.06.2012
    Black_Witch аватар

Купила сию масочку не по отзывам, а, честно признаюсь, повелась на оформление и запах( есть плохая привычка открывать в магазине и нюхать). Волосы у меня жутко кудрявые и, следовательно, сухие.

• Отличная маска + Фотографии маски и состава

13.08.2011
    Vikki_V аватар

Я Le Petit Marseillais у нас давняя и взаимная любовь. Я обожаю их ухаживающую косметику, она всегда просто чудо. Я очень люблю ухаживать за волосами и тут увидела эту масочку и не удержалась купила. Тем более в составе такие полезные ингредиенты как мёд и масло Ши. Стоит 268 рублей за 300 мл.