Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:18

Доброго времени суток! Хочу поведать вам о 14 оттенках помады "Ультра", хотя заказывала 16, но 2 (Pout - Милые губки и Iced Cofee- Кофе Гляссе) не прислали. Сначала расскажу о каждом оттенке в отдельности, а потом мой обобщающий вывод об этой серии в целом.

Hot pink (Горячий пунш) 38524
Hot pink (Горячий пунш) 38524

Итак, начнем! Заранее извиняюсь за разный фон, ракурс и т.д – фотографировала по 3-4 оттенка в разное время дня - чтобы губы не убивать стираниями и действительно понять какие помадки губы сушат, не сушат, хорошо или плохо ложатся и т.д. Фото состоит из каталожного оттенка, помадки, помада на руке, помада вспышка- искусственное освещение и естественное освещение.

Dream Fuchsia (Кремовая фуксия) 38691
Dream Fuchsia (Кремовая фуксия) 38691

1) Hot pink (Горячий пунш) 38524 Оттенок посветлее каталожного. Без блесток, матовый, очень хорошо ложится на губы. Яркий малиновый цвет!

Frozen Rose (Зимняя роза) 38598
Frozen Rose (Зимняя роза) 38598

2) Dream Fuchsia (Кремовая фуксия) 38691 Оттенок также светлее, чем в каталоге. Холодный розовый с небольшим перламутровым отливом. Наносится легко, покрытие хорошее. Очень понравился!

Knouk out Pink (Розовый бум) 38651
Knouk out Pink (Розовый бум) 38651

3) Frozen Rose (Зимняя роза) 38598 С каталогом получается небо и земля за счет золотистого шиммера, из-за него помада кажется какой-то коралловой. На губки ложится легко, шиммер очень заметен, особенно на солнышке. На любителя, я такие не очень люблю.

Twinkle Pink (Розовый огонек) 38336
Twinkle Pink (Розовый огонек) 38336

4) Knouk out Pink (Розовый бум) 38651 Оттенки не очень совпадают. Небольшое количество серебристого шиммера. На губы наносится также легко, текстура приятная. Цвет также приятный.

Toasted Rose (Жаркие тропики) 38603
Toasted Rose (Жаркие тропики) 38603

5) Twinkle Pink (Розовый огонек) 38336 Полное несовпадение с каталогом. Нежный перламутровый оттенок. Полупрозрачный, также с серебристым шиммером. Очень приятно ложится на губки, оттенок не дешевого перламутра дешевой помады, а очень деликатный цвет. Напоминает по цвету помадку Bell в оттенке 38, только нежнее. Супер, советую!

Carnation (Гвоздика) 38461
Carnation (Гвоздика) 38461

6) Toasted Rose (Жаркие тропики) 38603. Почти похож с оттенком в каталоге. Цвет приятный. Покрытие матовое, не полосит на губах, легко наносится.

Propper Pink (Розовая мечта) 38280
Propper Pink (Розовая мечта) 38280

7) Carnation (Гвоздика) 38461. Значительно розовее, чем оттенок представленный в каталоге. Оттенок матовый, на губы ложится хорошо. Шимммера замечено не было. Цвет очень даже приятный. Для меня - замечательный цвет!

Frostiest Mauve (Морозная дымка) 38688
Frostiest Mauve (Морозная дымка) 38688

8 ) Propper Pink (Розовая мечта) 38280. Оттенок значительно светлее, чем в каталоге, даже можно сказать вообще другой оттенок! Розовый с сиреневатым отливом. Также присутствует серебристый шиммер. Наносится на губы сложновато, пока добьешься равномерного нанесения, замучаешься. Спорный оттенок - выбеливает губы немного даже и ложится неравномерно.

Sangria (Сангрия) 38711
Sangria (Сангрия) 38711

9) Frostiest Mauve (Морозная дымка) 38688. Оттенок на тон светлее, чем в каталоге. Присутствует серебристый шиммер, на губы наносится легко. Цвет не плохой.

Wine with Everything (Винная ягода) 38715
Wine with Everything (Винная ягода) 38715

10) Sangria (Сангрия) 38711. В жизни оттенок потемнее чем в каталоге, шиммера нет, покрытие средней плотности, матовое, немного сушит губки.

Oxford Wine (Английское вино) 38720
Oxford Wine (Английское вино) 38720

11) Wine with Everything (Винная ягода) 38715. В жизни немного посветлее чем в каталоге, матовый с небольшим количеством шиммера, текстура как и у большинства помадок кремовая, легко наносится. Немного сушит губки…На фото оттенок получился чуть светлее чем в жизни, как я не старалась!

Ripe Papaya (Спелая папайя) 38772
Ripe Papaya (Спелая папайя) 38772

12) Oxford Wine (Английское вино) 38720. В каталоге оттенок немного с сиреневатым подтекстом, но на деле больше напоминает свекольно-розовый. Без шиммера, матовый, наносится не очень равномерно, цвет по мне не очень.

Blush Nude (Естественный румянец) 39071
Blush Nude (Естественный румянец) 39071

13) Ripe Papaya (Спелая папайя) 38772. Оттенок в жизни ярче, чем в каталоге, без шиммера. Наносится тяжеловато, приходиться раз пять по губам вазюкать, (сама помада как бы твердовата по текстуре, не мягко разносится по губам). Мои губы немного сушит, цвет не мой …

14) Blush Nude (Естественный румянец) 39071 Оттенок скорее розоватый,чем уходящий в коричневый как в каталоге. Присутствует мелкий деликатный шиммер (серебристые частички) - на губах не чувствуются (Когда стираешь помаду их отчетливо - частички Smile видно). Покрытие помадки средней плотности, наносится приятно, на губах выглядит неплохо.

Общий вывод: Для меня эта помадка лучше, чем абсолютный поцелуй, мне она губы так не сушит (только некоторые оттенки) хватает ее как многие уже писали на пару часов, запах еще более нежный чем у абсолютного поцелуя. Некоторые цвета, по крайней мере на моих губах, имеют похожий оттенок. Также некоторые оттенки не очень хорошо ложатся на губы. Думаю прикупить одну две три--четыре Laughing out loud полноразмерные версии.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • довольна приятная текстура
  • нет привкуса
  • приятные оттенки в серии
  • слабый приятный запах
Недостатки
  • не стойкая
Mariska_20рекомендует
27.08.2013
Классный отзыв, очень наглядно! Понравились все цвета, только смутило несоответствие цвета "естественный румянец" с каталогом))) сюрприз будет тем, кто закажет без пробника Big smile
27.08.2013
Спасибо большое! Для меня тоже Естественный румянец был сюрпризом - решила заказать один более коричневатый оттенок! Smile
29.08.2013
Потрясающий отзыв и губы Wink
29.08.2013
Lizi-a, благодарю! Shy
12.09.2013
+++ самый лучший отзыв! заказала розовый огонек, надеюсь, понравится!
Очень сочно и ярко!!! Просто супер!!! Wink
Какой насыщенный отзыв цветовой палитрой, здорово!