УжеМамочка аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:06
Достоинства: качественный материал, легкая, легко мыть, удобно кормить
Недостатки: соска залипает

Не смотря на то, что у нас был целый набор бутылочек Dr.Brown, мы все таки приобрели одну бутылочку Avent 260мл, так сказать на пробу. А после к dr.brown мы не возвращались. В такой бутылочке не было антиколиковой трубки, но нам уже и не нужно было, большие уже.

Так вот, бутылочка эта легкая, удобная, миниатюрная и вместительная. С ней не было тех неудобств, которые были с бутылочками фирмы dr.brown http://irecommend.ru/content/nukak-ne-ochen-esli-chestno. Она отлично, быстро и легко моется.

Почему я поставила 4? Потому что соска иногда как-то "всасывается" при кормлении. Например, если вы пьете из пластиковой бутылки и она сжимается. Не знаю, отчего так происходит, видимо ребенок усердно сосет и может это не вина бутылки, но почему-то с другими бутылочками такого я не наблюдала.

Рекомендую!

УжеМамочка рекомендует Бутылочка для кормления Avent

Категория: Товары для детей
Брэнд: Avent
  • Толко Авент и всегда Авент

21.06.2011
    Олеся 78 аватар

Купила сперва бутылочку с сосками небольшую, а потом ещё с молокоотсосом шли две бутылкочки, я использовала их как контенер для молока, сцеживала и замораживала, это очень удобно, размораживать можно только один раз!

• Мой малыш любит

10.01.2009
    жужик аватар

На первой же неделе жизни моего малыша встала проблема-сын не брал грудь.Бабушка подарила нам бутылочку Avent.Теперь ребенок с ней не расстается.Пришлось купить еще две-для воды и соков.Пробовали другие бутылочки,но сын отказывается из них пить.Видимо очень удобная форма соски.Ребенку уже год,а…

• Удивляюсь отрицательным отзывам об Avent

12.09.2013
    2002dacha аватар

Прочитала отрицательные отзывы от Avente и удивилась, даже поразилась их колличеству. Лично мне очень нравятся бутылочки Avent. Я говорю, как мама троих детей, которые росли не на грудном вскармливании ( к моему глубокому сожалению).

• если настроены на грудное вскармливание...

18.08.2013
    daw87 аватар

Со старшим сыном особо не заморачивалась по поводу бутылочек,да и молодая была,неопытная. Покупала недорогие,в которых вода легко пьется. Еще в роддоме мучалась с трещинами на сосках, поэтому вместо того,чтобы наладить правильное прикладывание по своей глупости сцеживала молоко и давала из…