4.4

leySUN аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 22:46
Достоинства: стойкая, экономичная

У меня от природы, к сожалению, довольно редкие бровки. Цвет бровей черный, однако по причине их малочисленности цвет кажется не таким насыщенным. А иметь красивые ухоженные брови хочется. Так вот в связи с этим я и приобрела данную краску для бровей в магазине для парикмахеров.

Купила коричневого цвета, черного покупать побоялась, решив, что будет смотреться слишком контрастно... (я шатенка, кожа светлая). Несмотря на то, что краска куплена в магазине для профессиональных парикмахеров, ею вполне можно пользоваться дома самостоятельно. Кстати, ресницы ей не крашу, просто потому что мне не требуется:)

Тюбик довольно маленький, объем всего 6 мл. Мне сказали, хватит на пару применений, но мне хватило на больше. Соответственно, средство экономичное.

Пару слов об использовании. Для начала нужно подготовить какую-нибудь чашку или тарелку для смешивания краски с лосьоном-окислителем. Краски нужно немного размером в две маленькие горошинки. Окислителя чуть больше, в инструкции указано 1:5, я беру меньше, где-то 1:3. Пользуюсь вот таким.

Для нанесения на брови использую вот такую щеточку-расческу. На этикетке предлагается нанести крем на область вокруг бровей и глаз, а также разместить защитные листки по нижнему веку. Я ничего такого не делаю. Я просто распределяю готовую смесь на брови, аккуратно прокрашивая волоски. Если случайно вышла за края, просто убираю излишки ватной палочкой. Оставляю краску на минут 20 (по инструкции 10-15 минут).

Не пугайтесь, если брови станут похожими на брови Брежнева (краска темнеет, становится практически черной), вся нанесенная краска спокойно смывается водой и мылом. Если на коже остались следы, стираю их ватным диском, смоченным в тонике.

В принципе, как видите, пользоваться не сложно. А эффект мне нравится - брови становятся темнее, близкими по цвету к моим волосам:) меня краска устраивает, ставлю 5:)

leySUN рекомендует Краска для бровей и ресниц Константа с витамином С

Профессиональная краска для бровей и ресниц.
Брeнд: Константа
  • Любимая краска для любимых бровей!!!

26.10.2010
    mimoza2010_1988 аватар

Брови мои светлые,поэтому приходится всегда их подкрашивать,чтобы они выделялись на фоне лица.Пробовала многие краски,но свой выбор остановила именно на константе.Почему?Ответ прост.Я полностью довольно ценой ,качеством и результатом.Стойкость супер!Ресницы правда не получается у меня красить,а…

• Подойдёт густым бровям

15.03.2016
    Persefona6 аватар

Добрый день!Вот уже около трёх лет назад я отрастила свою форму бровей и лишь убираю лишние волоски, не затрагивая форму. Вообще брови у меня несимметричные и даже волоски на правой брови растут не так, как на левой.

• Да! Сравнение трех красок: estel, concept, cd

24.03.2014
    VerochkaM аватар

Итак, начну с того, что у меня светло-русые брови, на фото это отлично видно. Я всегда их крашу краской, чтобы после умывания не быть безбровой) а так ежедневно подкрашиваю брови тенями. Раньше всегда красила краской эстель, сначала черной, под цвет волос, потом коричневой.