Danuca аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 20:25
Достоинства: натуральный блеск, полупрозрачный оттенок, приятная, нежная текстура

Хоть это и не новинка, но я обнаружила эту помаду только сегодня в РивГош. Попробовала все оттенки, их немного, всего 8, больше всего мне подошли 11 и 16 тона, после долгих колебаний купила 16, и не жалею )

16 - розовый-розовый, не слишком яркий и совсем не бледный. Помаду наносить очень удобно, ложится на губы прекрасно, немного липкая, но совсем немного. Цвет полупрозрачный, без блесток, на губах получается эффект влажных губ. Мне такие помады нравятся безумно, очень довольна покупкой. Держится на губах не слишком долго, но дольше обычного блеска.

В РивГоше она стоила 256 р., по акции.

Danuca рекомендует Помада-карандаш для губ Lumene "Ягодный сорбет" Raspberry Miracle

Тип косметики: Помада-карандаш для губ
Брэнд: Lumene
  • ketaminka аватар

ketaminka 4 Январь, 2014 - 20:48
    У меня номер 13. Самая лучшая помадка в мире!