Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

feja1980 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 15:11
Достоинства: вкусная, легко растворима, максимально приближено к грудному молоку, нравится детям, питательная
Недостатки: №3 - слишком вкусный
Моему младшему сыну 1,5 года, и он до сих пор обожает мамино молочко:-) Ничего другого пить он просто не хочет, ни кефир Агуша, ни молоко, ни питьевой йогурт. Мы все перепробовали, а он оставался неизменным приверженцем ГМ. Я долго искала, чем заменить грудь в мое отсутствие, дать попить на полдник или на ночь, пока не попробовала Friso 3. Думала опять выплюнет, ан нет!! Выпил все и еще хотел!! Молочко с приятным ванильным вкусом, хорошо разводится, без комков, можно хранить в разведенном виде. Теперь это у нас любимое молочко 9ну кроме маминого, конечно:-). Да я и сама его пробовала - действительно очень вкусное. До этого пробовали еще Нестожен 3, вообще не понравилось ни ребенку, ни мне.

feja1980 рекомендует Молочный напиток Friso Фрисолак 3 Юниор

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
02.07.2012
Возьму на заметку, моей сестричке скоро будет кого таким кормить))) Вам +!
  • Зачем ребенку в 3 года СМЕСЬ?!

06.01.2012
    Ирина Аст. аватар

Я не покупаю своему ребенку смесь месяцев с 11 наверно. Но бабушка была не в курсе и решила приподнести подарок в воде смеси...ладно, улыбнулись, сказали спасибо и поставили на полку. Недавно стала разбирать полки и наткнулась на эту смесь, решила попробовать, навела ребенку.

• Отлично, но вовремя убирайте !!!

04.09.2015
    nastiaking аватар

Смесь Фрисо используем с пеленок, потому нареканий немного. Проблем особых не вызывает. Достоинства: Европейское высокое качество; Богатый состав пребиотиков и жизненно необходимых добавок; Отлично растворяется, никогда нет комочков независимо от температуры воды; Сбалансированный вкус.

• Приятное молочко для детей от года

22.11.2012
    semka аватар

Хочу поделиться своим впечатлении об детском молочке Friso Junior для деток от одного года до трех лет. Нам это молочко выдают бесплатно в поликлинике, могу сказать что бесплатно не всегда плохо)))в случае с этим молочком то даже очень хорошо)))Смесь упакованна в картонную коробку внутри…

• Вкус ванильного мороженного!

17.01.2012
    Asteriya аватар

Прочитала в инэте восторженные отзывы о данной смеси, и купила ее для своей двухлетки. Просто на магазинное молоко, и детское молоко у моей девочки аллергия, и с года 8 мес. когда ушли от ГВ, до двух лет дочиной смесью была Semper. Смесь Friso3 отлично растворяется просто мешаю ложечкой в чашке.