Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 22:21

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про новинку от Ив Роше тушь под названием "Виртуозная длина". Пользуюсь кремами данной марки, косметику попробовала впервые.Подарили сертификат на день рождения, крема ещё не закончились, а тушь уже нужно было менять. Выбор в магазине не особо велик,но есть. Продавец мне сразу же посоветовала именно эту тушь, ссылаясь на клиентку, которая пришла на следующий день в магазин и нахваливала чудо тушь. Хотя сама продавец призналась честно тушь не пробовала. Посмотрела я на щёточку, ну думаю развод, какая там виртуозная длина. Не знаю что меня дернуло, но я её купила. Что могу сказать? Скажу одно это очень достойная тушь, конечно не чудо, но и не развод.Наносится очень легко, без всяких чёрных точек на веке.Действительно делает Ресницы длиннее. Не скатывается, хотя возможно ещё новая. Не осыпается в течении дня. Смывается легко молочком для снятия макияжа, водой не пробовала, но думаю с любой умывалкой без проблем.Хорошо разделяет Ресницы, в этот раз обошлась без зубочистки.Твердая 5, все пункты соблюдены.

Kristin22222рекомендует
17.09.2016
Попробуйте! Действительно хорошая тушь😊
Щеточка прям шокирует, но результат впечатляет
18.09.2016
Согласна! Никак не ожидала от такой кисточки такой результат 😊
29.09.2016
Не ожидала от этой туши такого эффекта! Ресницы хорошо преобразила! Кисточка тоже не внушала доверие.
21.10.2016
Неожиданно оказалось очень хорошей, пользуюсь с удовольствием)))
21.02.2017
Мне понравилась,удлиняет хорошо.