Опубликовано 3 Январь, 2012 - 12:38

Всем привет Smile С наступившим вас, всего вам наилучшего Wink

Купила ее 2 дня назад и никак не нарадуюсь своей покупкеее))Скажу сразу, тушь понравилась. Купила конечно же, начитавшись отзывов на этом сайте. Ну что же, начнем перечислять качества этой туши Smile

1. Ну во первых, конечно же, это цена. Купила я ее за 168 рублей, маленькая цена-отличное качество.
2. Во вторых, она хорошо ложится.
3. Отлично удлиняет мои корооооткие ресницы Smile
4. Хорошо разделяет ресницы
5. Что очень важно для меня, нет резкого запаха
6. Придает объем
7. Держится долго с 9 часов до 18 отлично держится
8. Нет комочков)
9. Не осыпается
10. Не склеивает мои ресничечки))
11. От нее не болят глаза, и эта тушь не утяжеляет реснички

Ну вроде все, фото прилагается)
Спасибо за + и - Smile

На фото сама тушь и мои реснички в 1 слой туши)
Достоинства
  • без комочков
  • без резкого запаха
  • долго держится
  • не болят глаза
  • не осыпается
  • не склеивает реснички
  • недорогая
  • отлично разделяет ресницы
  • придает объем
  • хорошо ложится
  • хорошо удлиняет ресницы.
Катюшaрекомендует
03.01.2012
ИЗВИНИТЕ ЗА ЧТО МИНУСЫ?)))
вредины вы Big smile
03.01.2012
Не обращайте внимания))) это действительно просто вредины!!))) а отзыв хороший. Мне очень нравится тушь этой марки. покупала "кабаре" и "фам фаталь", в следующий раз вот думаю тоже "эвенталисте" попробовать.
спасибо))
а я хочу кабаре)
05.01.2012
+ Вам за реснички) Wink
05.01.2012
спасибочки Shy
07.01.2012
Вам плюсик и с Рождеством!
Спасибо большое Smile
Вас тоже с праздником Party
07.01.2012
Ой, Вам всё таки помогли с ником) Поздравляю!)
Да помогли, Вам спасибо за совет Love
08.01.2012
Густые у вас реснички! +
А на минусы не обращайте внимания, их очень часто ставят необоснованно)
08.01.2012
Спасибо за +
к сожалению, не густые у меня реснички, спасибо туши за это Smile
30.05.2012
хороший отзыв,+
  • 22.11.2011
    Была удивленна когда попробовала её.Отлично разделяет,без каких либо комочком и склеивания,не осыпается и объем хороший.Если бы не прочитала тут положительный отзывы о ней,не купила бы даже,всегда вызывала сомнения дешевая косметика))))Зачем переплачивать?если качество отлично.При чем ни какого…
  • 19.10.2012
    Я уже пользовалась тушью от Vivienne sabo. Покупала «Фам фаталь» и «Кабаре» Они мне очень нравились, я писала от них отзывы: irecommend.rucontentzamechatelnaya-tush-k... irecommend.rucontentobem-dlina-razdelenie... И вот настала очередь «Эвенталисте». Купила случайно, увидев акцию в магазине.
  • 03.01.2012
    Это была моя первая тушь от ВС. Пользовалась ей прошлым летом и хватило её ровно на 3 месяца, что вобщем то и неплохо. Щеточка у неё небольшая и НЕсиликоновая. Цвет у меня был черный, и действительно он черный.
  • У некоторых прям такие негативные отзывы об этой туши,типа не удлиняет и всё такое...ну не знаю.Я тоже как и многие из вас пробовала мейбелин,орифлейм,хотела приобрести от Диор,но вовремя остановилась.Решила прогуляться по Летуалю и заодно тушь посмотреть.Девушка рекомендовала по своей цене тушь…