Опубликовано 6 Август, 2013 - 13:32

Начну с того,что я очень люблю баню,а тут ещё в отпуске у бабушки баню топим часто,решила я приобрести косметику для бани.

Начиталась хвалебных отзывов,пошла в магазин покупать,меня очень удивила цена чуть больше одного доллара.

Пришла домой,открыла.Запах у всей этой серии абсолютно одинаковый,но я на запахе как-то не зацикливаюсь,для меня это не принципиально.

Решила проверить состав Вот что вышло

Проверка состава
Проверка состава

Впринципе состав не плохой,и фактор безовасности вполне хороший,есть натуральные экстракты.\

После применения волосы блестят,хорошо расчёсываются,становятся послушными,фото к сожалению не сделала.

маску использую только в бане,для дома у меня и так масок хватает.

Держу её больше,чем указано на упаковке,считаю что 2 минуты для маски это очень мало.На корни ненаношу,только на длину.

Ещё я подсадила на эту маску всю семью,пользовались с разным типом волос,начиная от жирных,заканчивая очень сухими,крашенными блондексом,и могу сказать,что она подходит абсолютно любому типу волос

Рекомендую попробовать

Достоинства
  • волосы не спутываются
  • гладкое скольжение
  • легкое расчесывание
  • питает волосы
  • подходит любому типу волос
  • придает блеск
Vanilla Cocaineрекомендует
06.08.2013
Ох, сколько силиконов..
07.08.2013
Да,силиконов тут хватает,но пока что эфект мне нравится,главное на корни не наносить
  • 11.01.2013
    Всем доброго дня) Вот за пару дней облазила на сайте кучу отзывов, насмотрелась, начиталась, всё конечно, захотелось купить сразу)Решила дать второй шанс белитовской косметики (не очень её люблю).
  • 10.08.2013
    Купила маску,но эффекта не почувствовала.Все люди разные и волосы тоже у всех разного типа,мне не подошло.Но плохого нечего говорить о маске не буду.Сделала два раза и бросила.Волосы у меня сухие,а она сушит их ещё больше.Достоинства в том,что её не нужно долго держать и запах не…
  • 06.07.2013
    Маску эту использовала впервые. Купила в отделе Белорусской косметики за 76 рублей. Туба объемом 200 мл. Маска довольно густая, напоминает крем для торта))) Цвет маски - бледно-кофейный. Запах приятный травяной. сохраняется на волосах долго. Я нанесла такую маску на свои волосы после мытья головы.