Среднее: 4.3 (всего голосов: 173)

Маняша аватар
Опубликовано 5 Март, 2011 - 20:34
Мне тушь эту подарили. Для меня главное в туши - чтобы не было комочков и чтобы она выглядела более-менее натурально:) Поэтому всегда выбираю коричневые туши. Тушь меня порадовала и удивила своей щёточкой - очень интересная, быстро приводит в порядок "сонные" реснички, не создаёт комочков, расчёсывает реснички. Тушь не мешается на глазах, не раздражает их. Легко смывается, а для меня это очень важно. Удлиняет и разделяет ресницы, быстро сохнет. Держится долго. Т.к. я редко пользуюсь тушью, я не сильно придираюсь к ней, эта соответствует моим требованиям, в общем, понравилась.
1 фото - до;
2 - после:) Очень трудно сфотографировать ресницы... (на ! прошу не обращать внимание, это для себя пометка:))

Маняша рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic Clean Definition

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
она Вам их сильно склеила
05.03.2011
возможно я неправильно представляю склеенные ресницы... В живую всё намного по-другому. Я же говорю, что не всегда получается нормально сфотографировать.
05.03.2011
ну ладно,будем считать как неудачное фото)))у Вас свои хороши ресницы
обычные:) спасибо:)
мне тоже ваши реснички без туши больше понравились Smile +1
Smile Благодарю!
  • Полная халтура (фото "до и "после")

03.04.2013
    Morskaja87 аватар

Купила эту тушь по акции. Так она стоит что-то около 500 руб. (не состояние, конечно, но и эти 500 руб., извините, тоже надо найти).Сразу смутило то, что надпись на тюбике почти сразу стёрлась. С начала не понимала, чего это у меня пальцы чёрные после каждой покраски?

• Любимая тушь! (фото)

19.02.2013
    Nastasik аватар

Отличная тушь! Так сказать любовь с первого взгляда! С начала использования очень впечатлила, т.к. до этого туши Фирмы Лориаль с моими не самыми плохими ресницами сотворяли ужас (особенно миллион ресничек).

• Люблю

Зенитчица аватар

У меня реснички короткие, но эта тушь сделала их просто потрясающими!!Такой длины у меня еще никогда не было. А если перед этим завить реснички зажимом то будет вообще супер!!!И очень насыщенный черный цвет.Ей надо уметь красится и это занимает довольно много времени, поэтому если кто любит…

• Старый друг лучше новых двух

23.02.2011
    Chacha аватар

Эту тушь я начала покупать как только она поступила в продажу и пользовалась ей на протяжении, наверное, полугода, а дальше начались эксперименты. Я пробовала Telescopic и в золотом обличии, и угольно-черную, и красную с черным и с непонятным шариков вместо кисточки.… А потом решила, зачем…